Firyuza *****

Ура! Я заработала 300 монет! Получила VIP статус...на 3 дня ))).Удовлетворила свое любопытство: что же он дает? Признаюсь - немногое (цена-то всего 250 монет...))) ). Но самое интересное то, что на мой единственный вопрос "Чем нас притягивает спрашивалка?" 69,52 % (1768 человек) ответили - просто любопытство.Вы уверены, господа, что любопытство? А может любознательность? Пытливому уму всегда все интересно.Не поэтому ли на сайте много занимательных вопросов и ответов?

Ответы
Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Одна: - Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим!!
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же!! Я тоже раньше не обращала внимания!!!

Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день приходит она с фингалом.
Подружки: - Что сучилось?!
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые!
Я и спрашиваю: "Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя тёплые?"

На следующий день другая говорит:

Подружки: - Что сучилось?!

Юрий Восковец

Нужно читать более внимательно и вопросы и ответы. Спциально просмотрел все ответы на свой вопрос - из десятка ответов выделились только парочка. Нужно не забывать об одинаковости нашего мышления и наличии единиц, умеющих интресно ответить даже на ровном месте. Вот поэтому может и интересно ...

Анатолий Федоренко

и любознательность и любознательность у всего этого одно начало. главное что людям это интересно. и они ждут от этого что то новое для себя. друзей. однодумщей. ждут неординарных ответов на свои наболевшие вопроы. советы.

Егор

По-настоящему занимательных тут мало) А любопытство - ответ куда более верный, ведь большинство сюда попадает из-за спама в почте) А узнать, что это за спам - все-таки любопытство, но никак не любознательность)))

Ал
Алексей

думаю, что тут многие могут ответить на вопросы, на которые бы не отвечали в другой ситуации. А некоторые могут задать вопросы, которые бы в обычной ситуации не задали. И те и те, все равно, рискуют

Кирилл Вельветов

да затягивает она просто, вот и все... а что касается монет то я еще помню когда тут не было ограничения по х колличеству (по крайней мере я до него так и не добрался) и у меня было почти две тысячи

Вячеслав Скульский

А мнемн ничто не интересно, так как и так все известно заранее. Создай любое предложение и напиши одно слово из него и допиршу второе, а так же поясню, насколько оно далеко от твоего

Femija E Luleve

И то, и другое, наверное. Я здесь прохо соображаю и вообще не знаю, что дают эти монеты. И почти всегда их трачу на опросах, чтобы посмотреть, как пользователи отвечают)

Nefillim

многие просто копипастят вопросы, иногда заходят из любопытства, а иногда из любознательности, остальные от нечего делать 😑

Ал
Александр

Я здесь , не из-за любопытства. Мне просто нравится общаться , в такой форме ,потому что никто и никого в этом , не принуждают.

Сергей Богатов

Вы правы!А главное,здесь люди в основном культурные собрались,ни разу не видел скандалов,чего не скажешь о других сайтах.

Владимир Михонов

И много что можно узнать, отношение к политикам , например, мнение о каком либо процессе, или ещё о чем, да мало ли что ещё

Лёлик Хацапетов

Это просто свободное общение, очень важно свободное ни к чему не обязывающее. А потому откровенное и раскрепощенное.

Артур Тен

надеюсь вам не будет обидно, что вы так много написали в своём "вопросе", а мои ответом будет "солидарен с вами" Хд

Олег Д

ну. тут даже можно пообщаться с людьми, которые живут настолько далеко, что в реале мало вероятно встретишься.

Вячеслав Зборовский

Людям скучно и нечем себя занять. А тут какое-никакое общение и небольшая зарядка для ума, как в кроссворде.

Саня Неизвестный

ненужно довить на мозги тут и так все ради интереса сидят и смеються на тупыми вопросами и тупыми ответами

F_1N Killer

она интересна тем что тут постоянно спрашивают. а не просто как например майл контакт или другая соц сеть

Олег Жуков

все задают большенство ни те вопросы которые хотели бы сами задать а не пользоваться помощью компьютера

Игорь Тим

занимательных вопросов мало, если не сказать что их еденицы...цель этого сайта тривиальное знакомство...