Владимир Андреев

Если бы Порошенко(Украинский през), за деньги попросил бы у тебя переночевать...?

Ответы
Loudmila Kouznetsova

Ранее был вопрос о бомжах, лучше бесплатно бомжа пущу, у меня родственники живут в Донецке и мне этот товарищ на букву"П" почему-то очень не симпатичен)))

Владимир Андреев

5 5 5 ! ! ! А на счет " П " , может к кобелю в будку его пустить, может там он будет симпатичен... 😄 😄 😄

Loudmila Kouznetsova

Браво!!!!

Uli Neiz

Деньги бы не взяла, сама бы заплатила за удовольствие поиздеваться над ним - резала бы на кусочки и заставляла бы жрать свою плоть с конфетами "роше".

Мила

Ну с моей квартирой может только где-то на приставном месте, а когда подорожают услуги ЖКХ ,то даже сомневаюсь, что найду место. хотя надо подумать

Владимир Андреев

Думайте Мила, думайте... а ЖКХ услуги неприменно подорожают..

Мила

так что пусть спит в своих хоромах. а мы уж как то в тесноте, да не в обиде

Владимир Андреев

И то верно, но вряд ли у него сон спокойный, Обамку ждет в свои хоромы - не до сна...

Мила

ну и вам спокойной ночи

Владимир Андреев

Вам тоже приятных сноведений

Сергей Акимов

Я бы пустил, пусть под лавочкой полежит, всё таки как человека его жалко, когда природа не даёт человеку ума, это трагедия ...

Ольга Ищенко

Не надо сваливать вселенскую "грязь" на одно тельце. Надо убирать эту "грязь" и с других тел и со всех закутков.

Владимир Селезнёв

наверно бы согласился....а когда уснет ..грохнуть его..а деньги потом выкинуть..они у него в крови

Надежда Симонова

Сильно противный. Ни гроша не надо и его бы век не видать. Конфеты теперь проверяю, не дай Бог...

Людмила Иванова

Свиньям не место в моем доме, а деньги за ночлег не стоят того, чтоб осквернять свой дом.

Лариса Бачевская

К сожалению у меня однокомнатная квартира, одно спальное место, его бы это не устроило.

Антонина Волбоенко

Я живу на Донбассе......пусть приезжает.....все бесплатно......экскурсии,ночлег.....

Владимир Андреев

После экскурсий, по местам бомбежек, вряд ли он уснет, придется колыбельную петь на ушко...

Антонина Волбоенко

А вместо колыбельной......стрельба..не уснет,тогда грады......

Владимир Андреев

С удовольствием пожелал бы ему почувствовать "Грады" на своей шкуре

Антонина Волбоенко

Я бы тоже....

Людмила Анисимова(Тул)

Даром пущу., пусть ночует,огород пополет, лишь бы дурак ушел из президентов.

Донина Вера

во первых не поедет он к нам, во вторы задушила бы собственными руками!

Николай

Да пожалуйста! Внуки бы его на всю ночь бесплатным газом обеспечили!)))

Жания Рыскалиева

Не нам судит

Николай

Вот здрасте! Нам тоже из-за его клоунады нехило достаётся! Своих воров хватает, а тут ещё этот....

Жания Рыскалиева

Есть кому меры принять все ьудет OK

Николай

Ну да, Абамка поможет..))

Владимир Андреев

Да за его "деятельность" не судить надо, а на кол сажать, сколько народа погубил мразота

Валентина Волянюк

если бы да кабы, то во рту б росли грибы и не надо было бы в лес ходить...

Владимир Андреев

Скоро так и будет...

Валентина Волянюк

Это когда Порошенко будет за деньги проситься переночевать?

Владимир Андреев

Такие рвачи за копейку удавятся, а за пятак задницу оголит...

Валентина Волянюк

А пири чем здесь переночевать? Вам негде свою ненависть к Порошенко показать?. Вы или вопросы задавайте, или... Полемика здесь неуместна.

Владимир Андреев

пока-пока...целуйте его, раз выбрали...

Лариса Мельникова

даже, если бы умирал на моём пути, - перешагнула бы и дальше пошла

Алька Energizer

Почему именно украинский? Ему ночевать негде?

Лариса Мельникова

Алька, только подумала о тебе

Владимир Андреев

Скоро будет негде, если только на нарах...

Алька Energizer

Соскучились?

Ольга Петровна

Сколько бы не предложил,кроме пули в лоб ничего не заслуживает.

Ольга Петровна

Что бы это значило?

Владимир Андреев

Я "ЗА", можно в ухо 😄

Ольга Петровна

Тогда поняла.А Яйценюха за яйки подвесить.

Владимир Андреев

Ему суслики (его сородичи) их давно уже оторвали 😉

Ольга Петровна

Значит на Тимерлановский крюк то что осталось подвесить.

Наталия

Я бы его бесплатно пустила, пусть знает, что мы не продаемся.

Владимир Андреев

! ! ! и чаем со слабительным напоить... 😄

Наталия

Нет, уж! А потом еще и унитаз после него драить?

Ninel Smirnova

смотря сколько заплатит---деньги---не пахнут---а жить хочется

Марина

Пустите Переночевать!) Заходите!) Утро Вечера Мудренее!!)

Марина

Да! Знает и Чувствует....Жаль Что Земля Так Долго Его Терпит...Человечество устало...Терпение на исходе....Все мы люди и перед Богом все мы едины В Ответе!

Марина

😉 🙂 👍55555+++++Чудесного Вечера ВАМ!!! И Прекрасного Настроения!

Владимир Андреев

Спасибо, вам того же 😄

Марина

😉 :)Взаимно! Доброй Ночи!

Сергей Авдеенко

Денег у него не хватит оплотить мои услуги гостиницы

Владимир Андреев

Сергей, так он хочет с тебя сорвать бабло

Сергей Авдеенко

Он и так с кроликом с нас срывает

Владимир Андреев

Тогда пусть к Обаме под бочек ночевать...

Elena Golubb

а кролик - это кто?

Владимир Андреев

Елена, так это же похоже Юсюсюнюк... 😄 😄 😄

Elena Golubb

правда похож.

Владимир Андреев

Как и Обама на обезьяну- д что говорить , животные есть животные