Твое Отражение

Что бы от тебя отвалили обязательно надо нападающему получить удар в челюсть...а слов люди уже не понимают?))

Ответы
Время Пошло

Старый козел Мартин поднял хвост)))поставив на авку себе образ дамы....Дай ей по лбу..я в чс)))

Время Пошло

Ага)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чё творится )))))) всем хотца юбку одеть )

Твое Отражение

Этому козлу тем более хочется))думает если он будет бабой ему не ввалят))

Время Пошло

😄 я бы напинала его)

Vo
Volkdobri

Проще тему или компанию сменить...

Александр Басараба

Вы уже свой хук поставили??? 😄

Твое Отражение

Я да))) всегда))) в нижнюю челюсть и наповал..всяких мерзких уродов)))

Александр Басараба

)))) позитива вам!!!! Приятного дня! 🌹

Твое Отражение

всегда