Старый Меломан

🖼 В Оренбурге прозвучала сирена, всем, кто находится в зоне возможного подтопления, необходимо немедленно эвакуироваться, сообщает городская мэрия.
«В 10.40 (8.40 мск) в Оренбурге прозвучала сирена. В областном центре действует режим ЧС. Уровень воды в реке Урал в городе приближается к опасной отметке и составляет на 8:00 897 см. Всем, кто находится в зоне возможного подтопления, необходимо немедленно эвакуироваться», — говорится в сообщении.Да что это за напасть?

Ответы
Al
Alex

Это называется союз проебали, а запас прочности , с которым это все строилось и обслуживалось- иссяк. А питерская гопота за четверть века научилась только жижей барыжить, да пердячим паром. И бабки по офшорам ныкать...

Старый Меломан

Добавить нечего так и есть

Майя Петрова

Урал не чистили лет 50. Дно надо углублять регулярно, раньше драги чуть не каждое лето работали. Урал был судоходным! Вот теперь вода идет в разлив вширь...

Старый Меломан

Значит все дело в бесхозяйственности

Татьяна С.

По причине раздолбайства властей. Всех на нары!!!

Старый Меломан

точно

По
Полина

Бесхозяйственность! Они слова кругом,

Старый Меломан

спутник России бесхозяйственность

По
Полина

Я вот тут прочитала, женщина давала комментарий , что реку чистить над было, углублять, оказывается все просто решаемо и не допускаемо,, И знают как это делать,, Но не делают, ,

Старый Меломан

так лучше деньги хапнуть дачку построить и т.д

По
Полина

Вот значит нужно и поселить в их дома людей пострадавших от наводнения,

Старый Меломан

точно

По
Полина

🤝

Екатерина Емелина

Испытывает нас природа на прочность.

Старый Меломан

еще как

Шредер Брошураторович

Сильвия Нагваль

Снегопады + тепло...

Юр ..Спб

слава мишустину

Старый Меломан

конечно