Алексей Молодов

Если "расизм" придумали для того, чтобы запретить белое сопротивление, а "национализм" - чтобы дискредитировать национальное сознание, то в скором времени должен возникнуть какой-нибудь "семьянизм" чтобы уничтожить семью?

Ответы
Евгений Митяков

Я думаю, что любое сообщество людей, забывших свои корни, свой род, рано или поздно растворяется в более организованных нащиях. Я не расист, просто антиснмит и черножопых не люблю 🙂

Елена Куренкова

Семьи сейчас и так хорошо распадаются. Я сижу на сайтах знакомст - там спложные женатики предлагают.... А что женаты и не скрывают

Алексей Молодов

Но пока что семейное сознание - не экстремизм, я про это

Павел Каплин

скоро начнется новая эра человечества.... не та что сейчас.... а высший разум

Татьяна Сергеева

Семью уже давно уничтожили, где-то между расизмом и национализмом.

Алексей Молодов

Пока нет

Инна Самойлова

по-моему "институт семьи" давно и планомерно уничтожают

Алексей Молодов

Но пока семьянистов не сажают за экстремизм

Бакытжан Жанасылова

Надеюсь не в нашем веке и не будущем ближаюшей времени

Се
Серёга

ЭТО НЕ АФИШИРОВАЛОСЬ, НО ФАКТЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ!

Наташа Глянько

семью невозможно уничтожить, вообще, что за мысли!?

Алексей Молодов

Ну надо же! А единство рассы можно

Наташа Глянько

нельзя сравнивать эти понятия, об этом можно спорить бесконечно...

A6
Aleksandr_ 666-999

А к этому идёт-Ювинальная полиция.

Сергей Бурмистров

Это уже есть но пока без названия

Лариса Гордеева

люди сами семью уничтожают

Алексей Молодов

Не в том вопрос

ℛℳ

и натурализм, видимо

Алексей Молодов

Натурализм к экстремизму не причесляют это вобще не политика

Людмила Позднякова

В наше-то время?

Алексей Молодов

Не в наше, а так, чуть погодя. Вырастет два поколения без семь и всё

В:
Викуля :):):)

это все бред!

Алексей Молодов

Могу проиллюстрировать, как пропаганда семьи может быть объявлена экстремизмом

Михаил Карабаев

не придумают

Лариса Степаненко

да запросто на придумывание гадостей голова так хорошо может сработать....

Ле
Лета

в нашем

Алексей Молодов

государстве

В:
Викуля :):):)

затрудняюсь ответить

Алексей Молодов

да это не персональный вопрос а для всех - спрашивалка мухлюет сволоч

Алексей Молодов

не заморачивайся

А2
Артиш 2010

иди нах

Алексей Молодов

бедненькие их про политику думать заставляют быдло пивососное