Ko
Konstantin

- А что вот говорят, что ЕдРо - партия жуликов и воров? - спросилПутин Суркова.- А, давайте, назовём «партия чиновников и бизнесменов»... .- Да... смысл - то тот же.

Ответы
Аида Азимжанова

Когда люди приходят к власти или в политику, происходит некая трансформация...они играют по тем правилам, что им навязывают...и редко сохраняют лицо...чиновники по моему уразумению - плесень, а бизнесмены разные бывают...ну о нынешней России мне трудно судить...

Ахияр Явгильдин

Все преследуют свою цель, члены ЕдРо не исключение, по идейным соображениям может быть там половина...Здесь, против чиновников и бизнесменов востребован опыт КНР.

Александра Гора

вот интересно да все про все знают но со всем мирятся это лень или долготерпение?

Лариса Филатова

обычно люди занимаются политикой профессионально или от нечего делать.

Мила**я***

вот это точно как не называй а только толку все равно не будет 😄

Анатолий Максимович

как горшок не назовёшь всё равно в печь пойдёт

Ирина Собченко

впрочем и остальные партии.....

Witu Vik

да нахрен мне эта политика!?

Галина Елисеева

да политика. дело темное

Светлана Ахматова-Тавлинская

я в политике не понимаю