Котик - Наркотик )))

Окуджава, Тихонов, Папанов, Никулин - люди прошедшие войну, видевшие её ужасы и кровь, но сохранившие интиллигентность и душевность! Мой дед воевал до Победы - но добрейший был человек! Так какого хрена вы все, живущие в комфорте, такие агрессивные и злобные?!!

Ответы
Майя Петрова

Тогда люди были нужны и правительству, и друг другу. Сейчас - нет этого... Живут многие тяжело (материально и морально)... Что ты наивные вопросы задаёшь? Тогда время было другое, страна другая, люди другие...

Денис Шаповалов

Вот оттого они такие.не видели они ужасов и страданий.не прошли так сказать этот жуткий квест,где слетает вся шелуха.нет у них препятствий кроме кода от вай фая.

Вика Родионова

Мой позже вернулся. Европу освобождал. Самый любимый человек и любящий.но не дай боже ему было дорогу перейти кому то чужому. В порошок растирал

Романа

Ценности поменялись. И к этому причастны те, кто прошёл войну, кто пережил не сытые советские годы. Хотели лучшей жизни для детей.

Надежда Из Сибири.

Романа права...Всё детям, чтобы не жили как мы...вот и пожинаем теперь плоды своих трудов

Арёлик.

всё, чьим то детям!

Алексей Генералов

Они насмотрелись на кровь и ужасы из американского кино с одновременным поеданием попкорна. А это вредно для психики.

Ба
Балагурушка

Почему все? Да и комфорт разный. Кому-то просто тёплый туалет, а кому-то золотой надобно. Вот и будет он злобно рвать))

Надежда Тихонова

Заелись.... Перестали ценить простое и душевное, т.к. не видят реальной возможности всё это потерять в один момент

Stormbringer

Люди того поколения обладали лучшими человеческими качествами... сейчас их заменяют гаджеты и лексусы...

Котик - Наркотик )))

Не заменяют - вытесняют

Сильвия Нагваль

Именно потому, что в комфорте и почти без забот. А эмоционального разнообразия хочется.

Марина

Все агрессивные и злобные? Я ни за собой, ни за своими друзьями этого не замечала

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жизнь скотская наверное, люди озверели в погоне за большими деньгами

Акакий Акакиевич

почему все? если люди агрессивны с вами, то может дело не в них?

Случайное Сов_Падение

Бомбануло? Обычно, что излучаем, мил человек, то и получаем.

Евгений Карман

чувство справедливости попрано, сама физиология восстает

Котик - Наркотик )))

Да зажрались!

Юлия Пак

Горя не видали, смерти не видали, потому и не ценим жизнь.

Tatyana Cherny

Прошедшие войну люди как никто знали цену мирной жизни

Татьяна

несчастные потому что...счастливые злыми не бывают

Улугбек

🤷‍♂️Наверное, просто!!! ЗАЕЛИСЬ...🙋‍♂️

Селезнёва)

А ты назначил себя ласковым и добрым?)))

Котик - Наркотик )))

Да вполне! Я злой обычно от не справедливости, а так - весь в деда 😊

Селезнёва)

)))))....ну вот и все так....каждый думает,что он в деда,а другой-агрессивный и злой;))

Котик - Наркотик )))

Ну так я же не нападаю на всех и не ругаюсь без повода! А это сейчас прямо трэнд - будь напорист, будь стервой и всё у тебя получиться! 😠

Селезнёва)

...нда)))...предлагая начинать с себя;)))

Котик - Наркотик )))

Я добрый - но справедливый! И не озлобился хотя по юности своей крови и ужасов хватанул...

Селезнёва)

...так тебе сейчас все будут отвечать...да народ не тот стал,только каждый себя считает не тем народом)))

Котик - Наркотик )))

Ага, типа - как из таких дураков как мы... получился такой мудрый народ как наш? 😄

Оксана Куц

солидарна, просто не нюхали пороха