Леонид Литейный

Mr.e, скоро любви мы скажем… Нет!Человек создаст… Эндоскелет…Лишь мозг останется живым,И прежним вроде и… другим…Существовать мы будем долго,Вместо еды- заряда колба…Эмоции покажет смайлик,Душою будет просто файлик...Наше «Я» - Эгокомпьютер,Ни что карьера, или супер?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

оригинально, но слишком пессимистично. человек потому и был сослан на землю, что при всех своих положительных чертах тянет свои любопытные ручки куда не надо. и ощущать он хочет своими органами... и в сети появляются поводы для успешного общения в жизни. так что выше нос, хвост пистолетом. прорвемся