Максимова Анна

Какая книга лучше Песни льда и пламени Д. Мартина?

Ответы
Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю…

Андрей Красовский

Самая первая книга мною прочитанная довольно таки объемная, была "Через сорок смертей" она мне тогда козалась очень захватывающая, А так я прочитал в своей жизни очень много книг, и как то одну выделить среди других, очень трудно, так как каждая по своему хороша, ибо каждая расказывает что то особенное, не похожее на другие.

Алексей Никифоров

а ты до конца дочитала? он ведь ещё две книги накатал.на ту же тему. в инете пока ещё не нашёл.а вообще классная книжка, хоть воды и многовато.что кто ел,где спал,какие знамёна... мне лично болье всего интересна судьба Арьи.

Людмила Трегуб

«Песнь Льда и Пламени» — это одна книга- серия эпических фэнтези-романов американского писателя и сценариста Джорджа Мартина. Мартин начал писать эту серию в 1991 году.

Никита Соколов

честно, не читал данную книгу, но по мне лучше Булгакова "Мастер и Маргарита" и А.Дюма "граф Монте-Кристо" книг не существует. Хотя у каждого человека свои вкусы, )

Па
Павел

Все хороши, единственное по началу напрягает, что Мартин персонажей как разменную монету держит, но любимчики все равно у него есть.

Софья Файер

к вашему сожалению я не читала подобных книг в своей жизни....либо что то что совсем не нужно человеку....либо углублялась в науку!

Александр Слепов

Лучше? хм... В каждой есть что-то интересное, интригующее... Например Ник Перумов "алмазный деревянный меч", да мало ли их)

Юля Алескерова

Мне тоже нравится Песнь льда и пламени и я с нетерпением жду выхода нового сезона весной,хоть он и не совсем по книге 🙂

Saniya Sabitova

вообще мне нравятся все его книги, он очень интересно пишет, Игра престолов и остальные части очень интересные

Rachel Naat

не читала, так что не знаю что ответить, но для меня нетленными остаются все произведения Булгакова и Дойля !!

Ви
Вика

замечательная книга. «Портрет Дориана Грея» Оскар Уальд
«Зеленая миля» Стивен Кинг
произвели впечатление

Юльчик =)

Думаю, что такая книга есть. Я не могу посоветовать, так как не читала этой книги, но всегда есть вещь лучше.

Яна Коноваленко

понятия не имею. Но лучше всего почитать орфографический словарь. Узнаете много нового. Гарантировано!

Жанара

прости...ничем не смогу помочь(..так как не читала........но...для меня самая лучшая "Три товарища" Ремарка!!!!

Юлия Маркова

Вы пошутили?) а если честно я пока обещала не читать( есть такие обстоятельства... но скоро ведь март))

Ник 137

Книга довольно нудновата....редкий вариант, по моему мнению, когда сериал смотрится интереснее....)))

Мадьярова Тынара

не знаю, не читала названную. мне нравится не одна какая-то, есть много хороших, отличных, чудесных

Dauren Moldabekov

Темная башня Стивена Кинга - но и Мартин совсем даже не плох - тока пятая песнь как то стремновата