Камилов Камил Хамзаевич

Мужики уже начинают прятаться у своих любовниц от мобилизации (вот когда помогает наличие любовницы ☝️😌). Вы тоже прячьтесь у одинокой подруги жены, к ней никто не заявится улавливаете ход моих мыслей? А жена ваша пусть к подруге носит взятки чтобы вас она не выдала! Ой просто не знаю я для вас другого выхода Василий, не в лесу же вам прятаться среди медведей шатунов! 🥺😟🥺 Ой, беда, беда не сплю я ночами только и думаю о вас 🥺☝️🥺

Ответы
Андрей Торощин

Это вы для укров пишите? У нас то от войны не прячутся - мы в мирных не стреляем.

Камилов Камил Хамзаевич

Андрей а вы мне в октябре сюда и напишите кто по мирным стреляет когда своими глазами увидите ☝️🥺☝️ А сегодня после обеда вам кадровичка под роспись вручит повестку на войну! Или прячьтесь уже у любовницы или в лес убегите 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

со своим 55 летним возрастом вы точно будите мобилизованы 🥺

Камилов Камил Хамзаевич

только и думаю как вас спасти уж поверьте мне 🙏

Андрей Торощин

Белых касок насмотрелся. Нато и в исполнении хохлов вытворяет те же спектакли. Русский солдат в мирного не стреляет - только украинские фашисты по приказу СШАнского обкома.