Марина

Если я изучаю Иисуса Я-Иисус, Если Апокалипсис Я-Великая блудница(эту книгу нужно запретить как террористическую), Кали ещё была, но она сама Земля и просто учит. Если я ищу рептилию с высшей планеты управляющую швабией , то я её нашла. КАТОлик называется состояние- уничтожение собственного лика и все их мысли в моей голове. Короче, Рептилия управляет такими же полукровками, на север её не пускают, но опыты естественно проводит север. И север сам хочет отделиться от этого , потому что там и бактерии и все болезни животных и новые опыты.. и голодные игры для выявления сверхспособностей. Кто знает по какую широту начинается север?

–1
Ответы
Олег Пустохайлов

Марина вы сидите во тьме, лезете в какие-то крайности, слушаете шарьатанов и у вас сложилось мнение что Библию нужно запретить. А я вам скажу словами Иисуса Христа которые он сказал Никадиму.,, Если не родишся свыше не увидишь царство небесное". Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
— 2Тим 3:16

Олег Пустохайлов

Ну батюшка не есть церковь. Церковь это общество, сплоченное одной целью служения Богу и людям. Ожидающяя пришествия Иисуса Христа и воскресенья мертвых.

Марина

Вот я против чтобы меня бесконечно воскрешали, оставь надежде всяк сюда входящий назыается, вечный раб в аду. Зачем они это делают?

Олег Пустохайлов

А насильно не кого не тащут в рай. Тут надо предпринять усилие. Это в Ад вход свободный. Живи как хочешь в свое удовольствие. Всё равно в огонь((

Марина

наоборот.. неправильный выбор=грех =лишение разума=тяжело.

Олег Пустохайлов

Выбор за каждым(())

Аламути

Специально ведь и не придумаешь такое...

Марина

Судя по мыслям этой рептилии намного выше технический прогресс.

Аламути

Вам не страшно?

Марина

Нет.. после Апокалипсиса ничего не страшно. Вы его читали?

Аламути

Да, но только в виде пророчества.

Марина

Прочитайте со стороны блудницы. Девушку жалко.

Валерий Довнер

За Полярным кругом.

Марина

И как там без воздуха?

Валерий Довнер

Воздуха не хватает только в высокогорных местах Тибета или Кавказа. А в Тундре только холодно, и всё. И воздух в разы чище чем в мегаполисах типа Москвы...

Марина

Ладно..Но там же вечная мерзлота растает

Валерий Довнер

... и оттают мамонты ?

Марина

Значит нужны горы.

Валерий Довнер

Поколение ЕГЭ что ли ?

Марина

Под горами нет гранитного слоя Это пни деревьев и они тоже стоят на вечной мерзлоте и рухнут.