Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

не пробегал ли здесь гонец из Пизы? ))

Ответы
Сергей Из Сибири

Заболел как то один актёришка накануне спектакля .Роль у него была была маленькая и вот решил режиссёр поставить на эту роль практиканта . Ну студент - практикант естественно боится - всё таки первый раз ! Ну и для смелости курнул "травки " перед самым началом спектакля . Режиссёр ещё раз перед спектаклем суденту :
- Слушай сюда ! Твоя задача - выходишь на сцену и произносишь : " Я из Пизы гонец ! Всё ! Потом быстро уходишь со сцены ! Понял ?
Да , понял !
- Давай !... - и выталкивает студента на сцену . Студент :
- Я гонец из Ганы ! ... Не .. я гонимый п*здец ! .. Ой , нее .. я п*здатый гонец !.. Хм ... я гонец из п*зды !.. Всё , п*здец , я гонюююю !!!....

Maria ***

товарищ ПрЫнц,да Вы с коня-то слазьте!
Присядем,пообщаемся приватно..
Вы к нам сюда с каким же интересом
из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите!Вам Принцесса
необходима,чтоб на ней жениться..
А что ж,у вас в Принцессах недостача?
Поели всех коварные Драконы..
Короче,вот такой как Вы и нужен!
Я,кстати,Вам представлюсь для приличья:
Принцесса,настоящая,к тому же,
Сертификат о качестве-в наличьи..
Ну,натурально,обморок от счастья.
Матрёна!Глашка!Срочно губы красьте!
Очухается-сразу будет свадьба.

Лада )))

Куда летишь,гонец из Пизы,
Куда торопишь ты коня.
Кого порадовать сюрпризом
Спешишь,по матушке кляня.
Донос на гетмана злодея,
Подвески королевы мод,
А может,новая идея,
Которая смутит народ.
Чего несешь ты-правду людям
И компромата новый слив,
А может,залпы из орудий
Или готичный креатифф.
Гляжу на донышко стакана,
Ни слов,ни музыки,ни сил.
Вчера коллега твой из Ганы
Меня с собою пригласил.

К В - 2.

на уроке филологии профессор говорит студентам-" Когда войска Ал.Македонского стояли на реке Тибр у него украли его любимого коня-отсюда и пошло выражение-"стибрили"....Вам все понятно?"...один студент встает и спрашивает-" Извините,профессор...А в городе Пиза аналогичного случая не было?"..)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Михаил, сегодня Вы удивляете меня беспрестанно!! ))

К В - 2.

это ненадолго...скоро в люльку...)))

К В - 2.

🙂

Андрей Дегтярёв

Сообщить,что башня наконец-то рухнула?)Не-а...А вот посланец царя Леонида только что проскакал на одной ножке...вон,слышите,вопит:"А мы вражине пендаля дали!!!А кто-то летит,свистит и радуется по дороге в Аид!!!"Похоже,что спартанцы персам наваляли под первое число!)))Молодцы мужики!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

обязательно гляну в книгу качну, чтоб почитать. спасибки за рекомендацию!

Андрей Дегтярёв

Кстати,есть хороший женский автор - Диана Блейн.Почитайте её "Сплетение судеб",женщинам этот роман нравится)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

не! вот бабские сопливые романы я не читаю!!!! )))

Андрей Дегтярёв

Не надо,это не сопливый роман,это серьёзная и очень светлая книга.Но стоит просто заглянуть в неё,за это ж никто денег не берёт)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ну, если время будет. то, возможно, и загляну...)))

Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Александр Мохначев

Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял! 😉

Александр Мохначев

😂 Я с вас худею...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, вот тока не надо делать мне морщины на лице!! )))

Александр Мохначев

Маленький Яша пришёл купить шоколадного человечка. Продавец:
- Тебе кого-мальчика или девочку?
Яша подумал и смекнул:
- Конечно, мальчика!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Есть про смекалку история гораздо круче! )))

Виктор Пузарин

Он уже на сцене. ..... Театр. Спектакль. Заболел актёр. Попросили дворника сыграть и сказали:
выйдешь скажешь: Я гонец из Пизы. Отдашь письмо и сваливай.
Выходит.
Я гонец из пи*ды!
Ой!
Я пе*датый гонец!
Ой!
Я гонимый пи*здец!
Мдаааа!
Ну пи*здец, я погнал!

Адмиралист Омин

профессор(читает лекцию):"Когда Ю.Цезарь,закончив очередной поход,купался в реке Тибр,у него увели коня -таково происхождение слова "стибрили"! Голос из аудитории:"Скажите,профессор,а когда Цезарь останавливался в Пизе,у него ничего не украли?" 😄

Дмитрий Коротков

Актер заболел, ему не могут найти замену...нашли бомжа...говорят ему, мы тебе молока дадим, только ты выйди на сцену и произнеси: -"Я гонец из Пензы?"
Бомж вышел и говорит: -"Я гонец из П....? Ой, я П....! Ой, П..дец П..жу! Да пожли вы в П.... со своим молоком!!!

Stanis

О матче сборной Германии со сборной Ганой K (при счете 0-1 на чемпионате мира по футболу): «А не пришел ли к нам гонец из Пизы?» – все чаще во втором тайме задавались вопросом немецкие фаны. К счастью для них оказалось - пока нет.

Гудвин

Профессор: - Когда Александр Македонский останавливался возле реки Тибр,у него украли лошадь. Так произошло выражение "стибрить"... Голос из зала: -Скажите профессор, а в городе Пизы аналогичного случая не наблюдалось?

Иванов... Анатолий Иванов

Не более как час назад , когда я под вечор шел со стоянки в бутик мужик бегом бежал из Пизы ль он или за пивом - спросить я не успел его, но если б ранее я ведал Ваш вопрос спросил бы у него всенепременнно

Алексей Генералов

Пробегал, как оголтелый нёсся крича, что он до замка Бинсфельд, что лошадей загнал, что на своих двоих ему сподручней, что хочет потоптать Вестфалию родную, землю, жену обнять, давно не видел.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во, его поперло... Так он что, не итальянец вовсе???? )))

Алексей Генералов

Враги юнцом забрали в рабство на остров Мальта, а от туда продали в Италию, графине де Бельфлёр, и начинал он мальчиком на побегушках, подрос малец и был отпущен домой и там уже женился, но жить не смог, в Италию вернулся.

Алексей Генералов

Поплачь, поплачь, полезно, в туалет поменьше будешь бегать.

Улита Микитюк-Келиман

Михаил Веллер – Гонец из Пизы. ... Здесь Вы можете поделиться впечатлениями о прочтенной книге или просмотреть отзывы читателей. Пожалуйста, будьте вежливы и уважайте других пользователей

Сергей Корнеев

Да пробегал какой --то тип! Толи из Пизы, толи в Пизу! В Санкт-Петербург он побежал!Чтобы увидеть Монну Лизу! Я и окликнуть не успел! Как стрекоча дал тот пострел!!!

Станислав Божков

уточните пжлст-- Гонимый пизец или Пизатый гонец???))))))))- да он же ГОНИТ пизец)))))))))))-- это сродни--- ВАЛАБУЕВ!!! вот Ваш МЕЧ)))))))))))))-- если знаете о чем я)))))))))))))

Станислав Божков

аха-- та шоб мне с ентого сайта не уйти ежели вру))))))))))))

Станислав Божков

всё всё всё-- ухожу)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав Божков

всё всё всё-- ухожу)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж

Когда Александр Македонский был в Тибре, у него пропал конь. От этого пошло слово "стибрили". Интересно, а что украли у Александра Македонского в Пизе?

Музыкальный Кот 🐈

Пробегал. Я еще обратил внимание, что он как то странно стоял, когда останавливался. Не ровно стоял, не перпендикулярно земле, а под углом как то

Марина *

Что посылали вы гонца за бутылочкой винца?Этот ваш гонец из Пизы по дороге встретил Лизу Не дождетесь вы гонца пока не выпьют до конца))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

нет, я посылала прокурора за бутылочкой ликера! )))

Марина *

))))))))))