Дмитрий Табунов

В полночь идёт ливень. Может ли через 96 часов наступить солнечная погода?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Это жизнь...возможно все...вон снег в Мурманске вчера.Опять же белые ночи,полярный день....Вводных мало для категоричности ответа...Полночь-всего лишь время суток....

Elena Suto

Вряд ли солнечная (по крайней мере не в этом часовом поясе)... Будет ведь опять полночь только через 4 дня... Но ливня может и не быть.

Маргарита Пименова

Если посмотреть прогноз погоды,то может они пообещают,но не ФАТК

Людмила Правалова

Давайте еще физику повторим. Других вопросов нет???

Наташенька

Дождя может и не быть...но вот солнце...вряд ли)))

Дмитрий Табунов

Точно нет.

Наташенька

Ну...да. Ночь же)))

Света Сила

Легко! Если жить,например, в Мурманске летом)))

На
Надежда

может и через полчаса наступить

Дмитрий Табунов

Хоба-на!..

Инна Филонова

Скорее да, чем нет

Мария Давыдова

Ночь должна быть)

Весна

нет

Дмитрий Табунов

Правильно!

Ирина Выдрина

ДА