Щекастый Пушистик

Ребят, как Вы думаете? Могу ли я начать работать из дома с дошкольниками по подготовке Английского языка, если у меня уровень Pre-Intermediate? Мне сейчас срочно нужна работа, но по своей профессии не могу, т.к., нахожусь на последнем сроке беременности.

Ответы
Татьяна *

Я не знаю, что там за уровень. Надо смотреть программу, какие знания у дошкольников должны быть после обучения. С ними еще нужно много играть...наверно, онлайн обучение для них тяжеловато будет. Мой племянник ходил в репетитору во 2 классе, проблемы были с вниманием, нужно было прерываться на зарядку. Учительница была очень серьезная, он просто не потянул... в Вашем случае можно предложить с учениками делать домашнюю работу... у многих это проблема... читать не могут в 8 классе

Щекастый Пушистик

Нет, я считаю что если детки маленькие соответственно онлайн уроки им не подойдут, возраст такой что многие не усидчивые. А так если я их буду принимать у себя дома, то живое общение и игры думаю пойдут им только на пользу

Татьяна *

Да, тогда это будет хорошо

Георгий Ламбоцкий

Ремпект.инглиш полезен в наше время. Но свой высокий уровень еще не характеризует умение грамотно преподать предмет.

Ма
Маргарита

Из дома с дошкольниками нереально работать... Это надо на ушах стоять, чтобы завладеть из вниманием хотя бы на 10 минут.

..
...

Не вижу препятствий. Если чувствуете что справитесь, то конечно займитесь этим. Тем более если очень нужны деньги

Щекастый Пушистик

Думаю что справлюсь, только вот хотела бы уточнить, подойдёт ли мой уровень для данной работы, доверят ли родители своих деток преподавателю не имеющего опыта в данной сфере?

..
...

В школах начальные классы тоже не академики и нобелевские лауреаты ведут. И тем не менее из детей вполне достойные специалисты вырастают. Главное - это умение доступно ребёнку донести предмет и заинтересовать его. Абсолютные познания предмета не так важны. Вам это, кстати, тоже на пользу пойдёт. Уча других учишься и сам

Щекастый Пушистик

Я Вам безгранично благодарна за ответ и поддержку 🫂

..
...

Вах-вах. Безгранично - это слишком много. Мне столько негде хранить. Ограничимся простым спасибом. Этого вполне достаточно. И успехов Вам в этом деле!

Щекастый Пушистик

Благодарю, и Вам всех благ,и успехов ❤️

..
...

😉

Павел Шадский

Конечно можете, если у нас сейчас водителей онлайн готовят, то уж говорить и писать я думаю куда безопаснее!

Павел Шадский

Понятно! Но я все таки наверное чёрствый и жёсткий человек! Я все равно не понимаю, где тут вообще риск!
Это не осуждение, не чего плохого, просто стараюсь понять! Мне приятна ваша благодарность, но просто много чего не понимаю!

Щекастый Пушистик

Не думаю что Вы чёрствый человек) Риск для меня в том, что я по натуре перфекционист. И все за что я берусь я должна от и до знать, чтобы не слышать и не видеть в свой адрес негатива, и большой критики) Все что я делаю в жизни, для меня принципиально важно чтобы было всё Хорошо! Даже более чем хорошо)) и иногда это мне самой же вредит, т.к., поедает изнутри) Иными словами, у каждого свои тараканы в голове😄

Павел Шадский

Вот я и не понимаю, как можно обращать внимания или придавать значение мнению посторонних!

Щекастый Пушистик

Как бы мы не выключались ото всех, но мнение окружающих нужно. В противном случае откуда же мы сможем знать некоторые вещи правильно ли мы делаем или нет. Как ни крути, каждый человек для чего-то в этом мире и мы тесно связаны друг с другом в плане профессиональных сфер. Нет-нет да обращаемся к друг другу и т.д., я не говорю о мелочах, что нужно мнение окружающих но в важных моментах жизни, мнение окружающих важно и нужно☺️

Павел Шадский

Не знаю! Я обращался лишь , как какую гайку крутить да, как то или иное оружее разбирается(когда учился), после обращались ко мне, но я русским языком всем и сейчас говорю, что советов не даю!

Алексей Волжский

От того что ребята думают толку не будет . тебе нужно обращаться к родителям дошкольников

Хома Сапиенс

Для этого нужен хотя бы элементарный учебный план. Вы ж не педагог.

Таяна

Делайте. Я могу с геткурсом помочь... там и записать уроки можно.

Лукас Шакал

Ни диплома, ни педобразования? Максимум, дошкольников гонять.

Сигизмунд.

Можешь,но монетизировать это очень сложно. Ради прикола?

Лоуренс Аравийский

Попробуй.. Но лучше через Прокси.. на всякий случай

Владимир Весков

Вам больше не о чем думать? Других забот нет??????

Щекастый Пушистик

Если было бы, не спрашивала 🙄 не умничайте ради Бога 😏 Если Вам не интересен или противен вопрос, вполне можете не отвечать на него, чем писать нет ли мне о чем ещё думать.. Думать есть всегда о чем, во всяком случае фигнёй я не страдаю.

Владимир Весков

Вы ей именно и страдаете Дошколята к вам привыкнут А вы через месяц пошлёте их

Дмитрий Каракозиди

Попробуй ... думаю кто нибудь да найдется.

Василий С

да все возможно.было бы желание.пробуйте

Ви
Виктор

онлайн? ну наверное возможно почему нет

Щекастый Пушистик

Да, со времен школы)) осталось что-то) Ход не знаю просто. Стоит ли с грамматикой подходить или только разговорный уровень предлагать деткам дошкольного возраста?

Ви
Виктор

если маленький ребенок уроки лучше построить в форме игры .. а с грамматикой они у тебя просто уснут на уроке..начни с лексики и произношения

Щекастый Пушистик

Да, Вы правы🤔 Я Вам безгранично благодарна за уделённое время и внимание, а также добрые советы 🥰храни Вас Аллах🙏❤️

Ви
Виктор

🤝 да пребудет с тобой Шива😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чему вы их научите за две недели

Валерий Шевченко

А деньги все равно нужны?

Аркадий

Попробуйте и узнаете.

Александр Захаров

Дорогу осилит идущий.

Виктор Дайвер

Можно попробовать