Галина Алейникова

Есть тут адекватные мужчины и не хамло?

Ответы
Угадай 李

Есть, главное после многочисленных встреч с хамлом не записать по инерции адекватного в эти же ряды.

Галина Алейникова

Очень трудно после храмов видеть адекватов

Угадай 李

Согласна, но зато эти адекваты потом компенсируют все)

Галина Алейникова

А вообще мужики вымерли

Угадай 李

Мужиков как раз дофига, а вот мужчин дефицит(

Галина Алейникова

Да, вы правы

Дмитрий Смирнов

Есть, но они редкие и пугливые как газели. Не так-то просто их выследить и поймать. =))

Алексей Мммм

Если есть адекватные женщины значит будут и адекватные мужчины

Акрон Акронисов

Наверное есть. А как насчёт женщин? Или тоже мимо гуляют...

Ев
Евгений

кто Галину обидел..выходи)) а-та-та будем делать

Григорий Мальцев

Смотря что по вашему адекватность..)

Галина Алейникова

Если ответ не совпадает с вашим мнением это не говорит о том что надо рвать на себе волосы и бить себя в грудь

Григорий Мальцев

Это и ежику понятно...даже накуреному и в тумане. И что, вокруг одни неадекваты?

Галина Алейникова

Из 20 ответов на заданные вопросы 5 адекватных

Григорий Мальцев

Вы не пробовали вопросы корректнее писать? Того и глядишь, до трети бы набралось)

Мастер По Маргаритам

Милая леди, мы все здесь хамло.)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DПодлиза

Мастер По Маргаритам

Разве? Я хамло!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

НееТ)) Дигродированная интелегкнция 😄

Мастер По Маргаритам

Типа того:D

Макс Родин

Еще ни разу никому не хамил 😞

Aleksandr Dew

Ух какой заряженный вопрос.

Юр
Юрий

есть, да не про вашу честь 😄

Галина Алейникова

За два дня моего тут прибывания... Один, два человека я встретила,не хамло не завышенной самоценкой,, обычные что есть нормальные люди,,.все ,,,или хамло или вообще мудачье или слишком много о себе мнят ,..

Юр
Юрий

типичная ошибка людей обвинять всех во всем, а сами типа такие ангелы во плоти, человек редко будет хамить когда к нему нормально обращаються

Галина Алейникова

А кто сказал я имею виду каждого и поголовно, это ошибка всех тех кто берет все на свой счёт,...и в том то и дело, что тут за обычный ответ на вопрос в ответ не понятно что ,..просто противно и не приятно

Юр
Юрий

ну так игнорируйте таких людей, не стоит тратить свои нервы чтобы что то кому то доказать, они все равно это не оценят

Rushan Mukhamedov

Кому и лошадь невеста...

Галина Алейникова

Коню конечно только она и невеста

Rushan Mukhamedov

Это из 12 стульев.

Галина Алейникова

Хороший фильм благодаря Миронаву а так был бы фильм так себе

Rushan Mukhamedov

А более ранний вроде Юрский был, так ещё лучше

Aleksei Orlov

есть он перед вами

Галина Алейникова

Прекрасно

Rodrigo Kampeador

А зачем Вам?

Галина Алейникова

Интересно на них посмотреть

Rodrigo Kampeador

И как вы будете смотреть?

Галина Алейникова

Да хотя бы в глазки то глянуть

Rodrigo Kampeador

и шо вы там хотите найти?

Лучезара Фотоновна

Нет, Вы что?

Жахонгир Иминов

Есть.

Галина Алейникова

Радует

Артём Сыров

Я:-)

Галина Алейникова

Рада что адекватных сегодня гораздо больше чем вчера