Марина

Как можно попасть в пространство ниже по мерности не размножив тело? Если в сакральном пространстве у тебя 1000 рук а в профаном только две)) 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Тысяча рук в многомерности это условность тысяч способностей, которые не все могут быть проявлены в нижних мерностях без вреда для них.

Марина

это не условность а взгляд уже из нашего измерения, которое не представляет что человек может быт везде и сразу.

Владимир Ефимов

Почему же не представляет? Определённые уже представляют, но они непонятны и посему неприемлемы менее развитым современникам.

Юрий Николаев

Ну мозг основательно надломился от вопроса....
На фото.. там уже двух-мерное...
как попасть в пространство выше по мерности - вот задача!

Марина

надо как-то захватить мозг ))

Юрий Николаев

захватить мозг надо.. но не в конце рабочего дня таким вопросом! :))))

Юрий Архипов

Божество имеет 1000 рук все руки разные работы выполняют с одной рукой может денег потсыпать а другой по башке может дать

Марина

деньги и насилие это аддд , 😂 вам на ледокол

Крысанов Андрей

да без проблем. тело оставим здесь а саму отправим на любые нижеразмерности включая мнимые и комплексные

Крысанов Андрей

ай ай ай как можно не знать где твое тело?

Марина

чувствуете кокон ? он тесный.. мы все в кино.

Крысанов Андрей

ну у кого тесный а у кого и трехкомнатный... кино оно тоже разное - от немого до 4D

Марина

ааа.. блн)) пошла строит лубяную избушку.

Крысанов Андрей

ловля на блесну? тогда советую не лубяную избушку а кирпичный коттедж- улов больше

Виталий Иванович Вербицкий

А какое имеет значение сколько у меня рук и ног. все равно в других пространствах я себя не увижу...

Марина

почему? сильно представь и увидишь!

Виталий Иванович Вербицкий

Так представить. это не увидеть, не зафиксировать приборами... Следовательно сего и не существует...

Ѻлегъ

переход в другие миры (миры с другой мерностью) без потери тела (смерти) не возможен, Марина

Марина

нее так не может быть..

Ѻлегъ

но так и есть!

Марина

видеонаблюдение хромает да, женщину без юбки и платка не распознают, ))

Ѻлегъ

ты про что?

Марина

вот и Богу (Творцу) недосуг думать о нашем мире//

Турчик Владимир

Ниже по мерности будут еще и фрактальные размерности. Дробные. Вот, не надо оно тебе....

Марина

Может мы уже фрактальные?

Турчик Владимир

Да вряд ли...

Станислав Князев

Если вы можете попасть в какое-либо пространство, то зачем вам вобще руки?

Марина

план земли физический здесь глазами ковёр соткать не выходит я пробовала))

Станислав Князев

Имеется ввиду, что если овладеть подобными способностями, то зачем что-то делать руками? Это какой-то регресс получается

Марина

тест игры этого уровня. Не выхода в рай, а души сильно трепещут при выходе, что-то нужно исправить)) я шучу.

Станислав Князев

Ну вы знаете, игры бывают разными. Кто вам сказал, что ваша жизнь не одна из них?

Марина

поняла, спасибо. нужно перевернуть смысл..

Максим Евгеньевич

Перестать курить сложные миксы и закидываться интересными веществами.)))

Зона_Іn_Тересу

не забыть ключ. не бухать . ну разве что слегка . до появления 4-х рук

Марина

у тебя 4?

Зона_Іn_Тересу

у меня 2 и я дома

Александр

Какая ты умная Марина! Наверно мне с тобой было бы очень интересно!

Прочьсмоегоболота)

Долго мучает вопрос))) нахрена Вам наши ответы на Ваши вопросы?)))

Марина

"где вас трое дам вам истину".. мозги как-то складываются, мне одних мало.

Прочьсмоегоболота)

Где вас трое- там и Я среди вас! Иногда для решения вопроса достаточно лишь верно его задать и внимательно, без гордыни, дождаться ответа. Раз уж мы заговорили о такой природе продвижения)))

Марина

нет нужен диалог.

Прочьсмоегоболота)

Знаю что нужен- только «нет» в нем лишнее! Потому как все возможно! Диалог нужен для формирования вопроса , чтоб отражал интересы многих-это безусловно!

Elron Smith

Надо что съесть или достигнуть этого путём духовного развития

Николай Костров

Пытался, а выйти как ? кто знает как выти из Медитации,...

Марина

не знаю я тоже вся в голове))

Николай Костров

Когда на тренировке, садишся в Медитацию, то настраиваш себя на занятия, по хлопку, - закончить и приступит тренировке, а один, иль вы одна дома не советую, да и зачем .

Марина

я не медитирую никогда я засыпаю

Николай Костров

Умничка. я ответил на ВАШ вопрос. Войти в то измерение и тд Если б я не знал то и не отвечал бы

Аркадий Жарков

точно так же как черная дыра поглощает пространство

Марина

она не поглощает а засвечивает, как открытая дверь в кинозале.

Аркадий Жарков

проверили или нафантазировали?

Марина

фантазия часть ума нет фантазии нет ума.

Аркадий Жарков

и всё же про черную дыру ...неужели сами проверили?

Марина

я помню вход в кинотеатр.

Аркадий Жарков

очень образно

Кот В Сапогах

Не знаю, может что то запрещенного покурить...?))

Roman K

всё просто. Приходите, пришью еще руки

No No

Накурится и напиться по крепче))

No No

Да никуда никого не отправят, просто ликвидируют, испорченное яблоко не восстановить)

Марина

Кощею выделили малюсенький участок рая под условие всего 10 простых заповедей.. интересно в массе мы прошли или нет?

No No

Нет конечно, мир гнилой в общем, если вглядется

Марина

сейчас спросим, мы же не такие как в средневековье может что*-то дошло..

No No

Спроси, счёт для пожертвований поставь 🙂

Сергей Глущенко

...это ты кому сейчас писАла?...

Марина

🤗