Татаньяс

сейчас многие критикуют дрожжи, выпечку с их содержанием, это правда такой вред или преувеличение?

Ответы
Михаил Александров

скорее правда. Дрожжи, это грибы, растут даже несъедобных продуктах, а мы их в пищу употребляем. Есть исследования, что онкологию вызывает спора какого то гриба.

Илона Маска

Чушь собачья. Просто производителям нужно реализовывать то дерьмо, что они пекут сейчас. И они пытаются убедить, что дрожжевая опара вредна.

Лана .

всю жизнь в деревнях кушали и живут дольше чем нынешнее поколение, неправда все это что вред я не верю. Единственное от выпечки не похудеешь

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Александр

Враньё. Как и всё, что "извергают" отечественные СМИ. Их задача фигнёй отвлечь от серьёзных проблем.😁

Епифания

Да нет никакого вреда, просто с дрожжами возни много, проще применять какой-нибудь "разрыхлитель"

Андрей Лященко

Если это был вред предки бы вымерли . А так мы живы а какие булочки былли в детстве .

Денчик

Преувеличивают конечно, вспомним пончики с сахарной пудрой свежие, вкусные

Mortifer

жру все что неприколоченно выпечку обожаю, рост 185 вес 80 и так уже давно

Юрий Боровой

Хлебопекари пугают, чтобы сами ничего не пекли, покупали у них.

Николай Тюрин

а как без дрожжей? это придумали поставщики "пакмая"

Дима Волосков

Если кушать в меру то нет а если нет то сама знаешь

Helga Lei

Сейчас всё критикуют, всё вредно, не слушайте!

Виктория

В наше время дышать опасней чем есть булку.

Vladimir Ch

Всегда пекли и ничего. Глупости и выдумки.

Nikolay Potashov

куча переда от спецов . что это выдумки.

Лора

больные, дрожжи при нагревании умирают

Я Счастливая

Думаю что преувеличение