El
Elle

Лечится ли шизофрения? Что можно сделать как обезопасить себя если сосед болен шизофренией?

Ответы
Олег Николаевич

Я жил рядом с таким... Жаловался властям, вызывал врача..... Его мать не позволяла его забрать...., говорила, что она его попечитель и не отдаст, в психбольницу... его бить будут, мол.... Не забирали, пока сам не умер...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не лечиться от слова совсем это мозг друшляк структурные множественные повреждения мозга! Это всеравно что в мозг стрельнутььищ дробовик микродробью и сделать из него решето! Как это можно вылечить??

El
Elle

Нет конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже жил целый двор только шищафренники! Я с ними имею богатый опыт общения! Лудще с ними вообще не общаться если по честному!

El
Elle

Да

Танѩ

В наше время успешно лечат шизофрению,только для того чтобы быть в форме ,нужно исправно принимать препараты постоянно!!!В противном случае болезнь будет прогрессировать.

Танѩ

Ах вон как...так что..ждут когда он им наваляет?

El
Elle

Они то ждут а мы жопу рвём чтоб его забрали

Танѩ

А сколько ему лет?

El
Elle

45 где то

Танѩ

Молодой!

Елена

Есть несколько видов шизофрении.и стадии обострения тоже разные."буйного" бы давно изолировали от общества.а то мы слышим только "шизофрения"-и сразу кошмары чудятся

Это не болезнь, это человек переходит под управление своего личного беса и теперь так будет , пока демон его не прикончит ! Обезопасить себя уже сложнее , но возможно!

Александр Ххххххх

Не лечится. У меня соседка уже год лежит в больнице потому, что представляет угрозу окружающим.

El
Elle

И у меня сосед

Александр Ххххххх

Тоже лежит?

El
Elle

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прочла коменты, такие люди опасны, пишите заявление участковому и на принудительное лечение

El
Elle

Уже

Nick Moslem

Шизофрения не заразна,но бывает навязчивой,купите себе электрошокер или собаку

Сергей Глущенко

Искать помощи у властей! Изолировать его надо независимо от степени болезни!

Камилов Камил Хамзаевич

меньше в глаза ему попадайтесь а вообще это его место в психбольнице ☝️🌹

Владимир Пермяков

никак, всегда надо держать ухо востро и не превышать мер самообороны!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В России продаётся 200 тысяч бит для бйсбола... И всего 50 мячиков...

Ше
Шепот

Обычно шизофреники проходят реабилитацию по весне и осени

Εγγίση Το Αιώνιο

Она только купируется на какой то промежуток времени)))

Сергей Павлович

Таблеточки для усмирения . но до конца не лечится.

Павел

А мож это вы больны? Разбери теперь кто там кто 😁

Сергей Горбачев

Не лечится, но облегчение можно получить.

М.
Максим .

Шизофрения это не вирус,а состояние души.

Александр Макаров

Купить перцовый балончик, и шокер с битой

Бахром_С

обходит стороной, желательно - в маске))))

Бахром_С

... и с наушниками