Грын Кафт

Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется...

Ответы
Суетолог

сложно сказать,у всех отношения друг к другу разнообразные,у кого то гармония,кто то большой любитель погавкаться,кто то любит генеральские лычши,да лампас,а кому то вообще похрен,из всей этой солянки,сложно что то выяснить точно и однозначно

Так быстро сдался?)))

Суетолог

нет,я это знаю,сам прочувствовал такое и не спрашивайте,как и почему,просто я знаю,опыт есть

Я вам могу больше сказать, не только мужчина готов изменить себя, когда любит, но и женщины мало чем отличаются)))))

Суетолог

ох уж этот водоворот с элементами каламбура

)))

Рустам Пилотов

ЧТОБЫ ИЗ МУЖЧИНЫ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ ЕЙ НУЖНО БЫТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО МОТИВИРОВАННОЙ ИМЕТЬ НЕОРДИНАРНЫЙ ХАРАКТЕР И ОБЛАДАТЬ НЕ ТОЛЬКО СИЛОЙ ВОЛИ НО И ЧТО ТО ИМЕТЬ ЗА ДУШОЙ А МУЖЧИНЫ РАДИ ТАКИХ ЖЕНЩИН МЕНЯЮТСЯ ДОВОЛЬНО ОХОТНО!!!!!!!

Все по полочкам разложили))))

Это Ваша?))

Ой, спасибо)))). С ПРАЗДНИКОМ ВАС!))

Константин Стемковский

Да!!! Весьма причудлив мир в конторах от девяти и до шести; бывают жопы, из которых и ноги брезгуют расти. 😄

?)))

Константин Стемковский

Век за веком слепые промашки
cовершает мужчина, не думая,
что внутри обaятельной пташки
может жить Крокодильша Угрюмая. 😄

😛 здорово)

Елена Витальевна

хотелось бы... иногда неплохо получается, все зависит от скульптора))) так же и с женщиной.. впринципе

Андрей Джордж

Я тут у всех спрашиваю мнение по поводу одного музыкального клипа)Не хочешь поучаствовать?

?

У меня ссылка не открывается

Андрей Джордж

Sezen Aksu - Şinanay набери это на ютьюбе

Хорошо, только попозже)

Денис Столярчук

Ні, просто чоловіки роблять те, що хоче почути жінка, але не завжди це співпадає з діями)

Я английский то со словарем, а вы тут на украинском)

Николай Симоненко

это пацаны говорят о женщинах все что им нравится, у мужчин и других разговоров хватает

))))

Никто Из Ниоткуда

Мужчины любят тех, кому доверились, а женщины, забывают кому доверялись!)))

Ой, укусили)))

Никто Из Ниоткуда

И не пытался, простите!) Говорю что думаю!

😉

Юрий Костаков

Вначале делают из мужчин что им нравится, а потом жалуются на этих ужчин

Я не жалуюсь)))

Николай Богомазов

Потом посмотрят на то что получилось и идут искать настоящего мужчину.

))))

Максик Ласковый )

Все что хочется - пока можется ))) Сплыл объект и не порулишь боле ))))

Новый найдется)))

Максик Ласковый )

Вот только так )))

))))))

Ole +Ole

Мечтать, как известно, не вредно лишь в виртуальном мире... 🙂

Достаточно)

Wynara Zamanbekova

Да, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина 😀

Верно 😉

Wynara Zamanbekova

Хорошего вам дня ☀️

Спасибо))) я Вам тоже желаю хорошего дня!

Владимир Ильин

Где-то так, но надо сопротивляться. И выбирать не "давящих".

Что вы все так воспринимаете критично, ну разве хорошая женщина может плохо сделать?)

Владимир Ильин

Дрессировщицы пусть работают в вольере.

)))

Th
Theodore

И получают в результате такое, что на голову не наденешь!

Ну не знаю..не знаю))) я всегда думала, что женщины делают мужчин только лучше)))))

Th
Theodore

Правильно, выслушай женщину и сделай наоборот.

Тоже неплохой вариант)

Ма*Дамочка

иллюзия. ничего мы ни из них,ни с ними сделать не можем )))

Амазонка Элизонка)

вы еще молоденькая-не в курсе-ничего не переделаешь)

Амазонка Элизонка)

про личность-класс!

И он так считает)) у нас к стати 3 сына

Амазонка Элизонка)

золотой человек) он)

Евгений Шурин

)моодцы! счастья и добра вам!

Константин Шакиров

Всё в процессе, Олеся))) Друг из друга идеал лепить)))

Вы правы, все меняются, когда любят.)))причем добровольно) с праздником!

Константин Шакиров

Спасибо))))

)))

Антон Карман

Умные женщины да) глупым только кажется что так)

Глупых меньше)))

Антон Карман

Не соглашусь) есть ещё котегория глупых, но думающих что умные)

)))))) да, мы очень разные))))

😉

Алексей Дмитриев

Ну можно потешить своё самолюбие, но это не так.

Конечно не так)