Нина Гончарова

ГДЕ ЕСТЬ АНТИЛОПОВЫЕ СУСЛИКИ,КЕНГУРОВЫЕ КРЫСЫ,ОЛЕНИ-МУЛЫ,ОШЕЙНИКОВЫЕ ПЕКАРИ,ЗЕМЛЯНЫЕ БЕЛКИ И ОЛЕНЬИ МЫШИ?

Ответы
Сергей Рахвалов

насчет крыс это вроде как тушканчики земляны е белки тоже гдето читал а остальное для меня нечто нереальное

Валерий Зуев

вы все со своими сусликами успокоиться не можете? сами ж написали уже, что в американской пустыне

Нина Гончарова

ДА НЕТ,Я-ТО УСПОКОИЛАСЬ,ПРОСТО ВОПРОС ПОВТОРЯЕТСЯ!А Я ЕГО СЕЙЧАС УДАЛЮ!

Нина Гончарова

ДА НЕТ,Я-ТО УСПОКОИЛАСЬ,ПРОСТО ВОПРОС ПОВТОРЯЕТСЯ!А Я ЕГО СЕЙЧАС УДАЛЮ!

Вячеслав Стариков

Мы внимательно вас выслушали и приняли твердое решение купить килограм той травы что вы курите

Рена Рена

там же где и перепончатопалые крысы ·и североамериканская хлопковая крыса...

Галя Железнова

а подскажите, пожалуйста, что вы курили прежде чем это написать?))))

Ольга Ткач

а вы точно не курили ни чего?)))А может вам что нибудь подкинули? А?

Андрей Лузик

в Заземелье интерактивных кенгурусливрковых крокодайликов

Ирина А

Вам сколько? у меня буквально осталось по паре каждой твари

Елена Романова

В интернете- там всё... И дурака можете прикупить в придачу

Ка
Калипсо

наркотики,Нина, ведут к деградации всего организьма!

Эдуард Абдрахманов

О как сглючило то. Хватит канаплю в костре сжигать.

Kvazimodo **

пару *косячков *,и у тебя дома еще не то заведется)))

Просто Лёха

Загляните к Мичурину или на остров доктора моро.

Оленка

Сонора, там же в норах гнездится земляная сова.

Aleks Sh

Нууу.... мать ну ты и НАКУРИЛАСЬ!))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

В сказке и в вашей голове.А ещё в головах детей

Бизсовисный Катяра

ток жирафы заполярные и питоны траншейные.....

Павел Лапа

в австралии, где водится много диких обезьян

Артур Филареев

у меня плохо с биологией)) да и географией)

Сергей Z

да они везде! во всех зоомагазинах мира!