Ирина

Произвели переоценку ценностей?

Ответы
Галина Гальчинская

\ он смог бы / только daun ещё маленький от роду 43 годок шёл, - а так у него всё хорошо, ни кола, ни двора, одна цель, доехать до Колумбии, и там работать на плантациях ... понятно чего, всю свою оставшуюся жизнь.

Андрей

У меня пока наличие недооценки ценностей и это следствие закоренелого доверия окружающему меня обществу. Частые кредиты доверия, нарушают собственный баланс ценностей.

Ирина

Вот как!

Александр Томилин

Да,что было важно в молодости,иногда не имеет существенного значения в зрелом возрасте.Жизнь продолжается,все течет меняется и ценности то же.

Ирина

Возможно

Илья Васильев

Ирина, а вот если бы я вдруг выздоровел, приняла бы моё предложение двадцатилетней давности???

Он

Ценности не оценивают, их ценят. Это разные понимания, лишь слова похожи.

Галина Гальчинская

... да, пора бы отдохнуть не пенсии, а то , сынок, daun мой Жизни не даёт.

Ирина

Ой!

Галина Гальчинская

да, уж нервов порой не хватает, то нос ему сломаю, то ещё чего-нибудь, он даже биту кил для бейсбола, чтобы я могла лечить его врямя от времени, а то его клинит порой.

Владимир Коваль

При переоценка ценностей главное их не переоценить

Ирина

слишком?)

Ирина

а недооценить?

Владимир Коваль

Это ещё пол беды, так как можно в итоге быть приятно удевлённым

Ирина

👍

Л.....

У меня ценности остались прежние...старомодная я.

Ирина

👍

Галина Гальчинская

Как возможно сделать турагенство с нуля ?

Галина Гальчинская

да, возможно, надо бы отдохнуть от суеты.

Виктор @дайвер@

Это приходит с возрастом, но не ко всем

Ирина

Да

Nikolai Garskov

Да. Ну ка адрес свой последний сообщи!

Ирина

Ни за что!

Nikolai Garskov

Все равно переоценим если даже не появишься в последней сцене!)))

Ирина

))

Просто Лёха

Ценности переоцениваются не у меня.

Ирина

Хорошо

Лидия

Сделала ревизию.Жаль - поздновато.

Ирина

Да, жаль

Жорж

До первой звезды нельзя. Ждем-с!

Ирина

🙄

Вакиль

нет. мои ценности стабильны.

Ирина

👍

Виктор Шаламов

Установили новые ценники.

Ирина

))

Илья Васильев

Люблю тебя ещё сильнее...!!!

Игорь Ерошенко

Пока ещё переоцениваем ...

Ирина

Удачи вам)

Игорь Ерошенко

И вам Ирина ..

Ирина

Спасибо

Григорий Шапиро

Баланс не сходится...))))

Ирина

ЭХ!

Ирина

🍫