Сергей Комитетски

Как известно ,, Бумага всё стерпит ,, а сейчас интернет и подавно любую хрень выдержит . Заходишь сюда с чистой совестью похулиганить , так нет же , найдутся моралисты , отдыхать не дают 😜

Ответы
Alexandr Kalikin

....Не не любую хрень....и конкретно не любую....и закрыть могут...если сочтут ту хрень что напишешь....ВРЕДНОЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА....И ТАМ НЕ МОРАЛИСТЫ СИДЯТ А МЕНТЫ....ТАК-что отдыхать можно сподобится и в сизо...там точно дадут отдохнуть....это всё реально....

ᚦᛊ∨ᛁ

...может и стерпит, но к сведению, то что пишется на бумаге, в интернете или ещё где-то, копируется на самом пишущем в нескольких различных экземплярах, так что дважды надо подумать, что писать в "книге"..))

Евгений Дикаленко

"Как известно ,, Бумага всё стерпит ,, а сейчас интернет и подавно любую хрень выдержит " А из инета выйдешь,так не уверен выдержишь и стерпишь ли сам всю эту ебалу что на тебя свалилась.....

Александр Немсицверидзе

Если Вы задаете вопросы по принципу ,,бумага все стерпит,, - то они правильно поступают! Что посеешь, то и пожнешь! Негоже людям пудрить мозги ( тем более зрелому мужчине) !

Vika Beck

И «хулиганить» нужно уметь достойно ! Не нравиться замечания других, попробуйте это делать, не привлекая внимания ! Тихо сам с собой ! 😊

Сергей Комитетски

Без публики не интересно ) Не ущипнуть не потрогать 😜

Vika Beck

Тогда терпите !

Анна

да есть такие люди..здесь соловьями поют, а в реале руки в беде не подадут, их хата всегда с краю..им всегда все пофиг..а тут герои

Анна

это не мораль а известный факт, а выбор ваш..

Сергей Комитетски

Но моё мнение по сравнению с вашим это же БРЕД .

Анна

да вы лучше меня знаете все ))))просто претворяетесь а это и раздражает..вы лучше меня все знаете про алкоголь ипро курение..я вам морали читать не буду..это ваш выбор,я же сказала)))живите так как считаете легче вам

Сергей Комитетски

Пить буду но курить не брошу . Думаю понятен мой выбор и не надо мне вот это о вреде и т.д.

Анна

да пожалуйста)))

Королева"Осень"

Хамить, оскорблять, язвить это по вашему отдых, или унижать это ваше кредо?! Тем более безнаказанное право нарушение.

Сергей Комитетски

Я переходил на личности ?

Королева"Осень"

Какая разница...

Забавка

Не мешайте «умным людям» свою мораль в жизнь воплощать здесь, если им это не удаётся в Реале реализовать!)))

Ма
Марина*****

У каждого свой прикол: вам-похулиганить, им- мораль почитать. Имеют право: за Интернет платите одинаково))

Ро
Розочка

верно...но мораль должна присутствовать в обществе..но смотря в чем ...конечно... а вы аморален на отдыхе..?

Сергей Комитетски

В обязательном порядке , что это за отдых в смирении во всём )))

Ро
Розочка

и вы правы...иногда можно и расслабиться..

Сергей Комитетски

Не можно а нужно )

Ро
Розочка

надо подумать...

Гарсон №2

Не говори Сергей. Это те кому вообще делать нечего. Уши нашли. Назойливые я их хер посылаю .

Сергей Комитетски

Да у них время на разврат упущено аот и бесятся , что уже не востребованы или уже не могут .

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, не все понимают, что и за хулиганством может скрываться чистая совесть.😅

Анфиса.

Поэтому больше 7 мин тут и не зависаю.Учат жить.Как будто без них меня некому учить.

Сергей Комитетски

А я здесь только когда на работе )

Анфиса.

Увы!Я не работаю.

Vesta

Хулиганить надо очень тонко, не переходя грань дозволенного. Не всем это под силу)

Сергей Комитетски

Поэтому при хулиганстве я её не перехожу а переползаю да и удобней так когда хулиганские действия уже в постели 😉

Vesta

Какая такая постель? Вроде речь идёт о СПРАШКЕ?😳

Сергей Комитетски

А , что под одеялом о спрашке разве нельзя поговорить )

Vesta

Может и можно, но это уже за гранью дозволенного) Похоже я моралистка 😊

Сергей Комитетски

То , что не Юмористка это точно )

Vesta

Ну, не Клара Новикова, это точно)

Nataly

а ведь так прикольно... хулиганишь и никто тебе в лоб не даст...😝

Nataly

если её не курить,то да))

Сергей Комитетски

Но я то курю но только табак а это же то же трава )))

Nataly

а я не переношу дым 😟 и табак не жую..😉

Сергей Комитетски

Но и я вам не мешаю , Не вижу проблем

Nataly

а проблем нет

A.l.i.c.e.

Бумагу утилизировал и фсё, наделанное исчезнет, а в инете навсегда останется

Нина Стeпаненко

послушаешь почитаешь все положительные ...а где же те которых бумага терпит

Нинель

хулигань абстрактно не обижая других- моралисты пойдут отдыхать за тобой

Сергей Комитетски

Неее , буду радикально

Нинель

не поймут будут воспитывать и нервы тебе делать, пожалей себя, малыш!

Жанна

Потому то моралисты категорически против амикашонства! Скучные, короче.

Сергей Комитетски

Скорее время на разврат без пользы упущено а сейчас поздно уже безобразничать , вот и бесятся другим не давая )))

Жанна

Да кто же Вам в интернете может что-либо запретить? Не обращайте внимания и безобразничайте себе на радость. С пользой.

Сергей Комитетски

А я так и делаю соревнуясь с моими не послушными руками которые так и норовят лезть туда куда их не просят 😉

Жанна

Нууу... Наши руки же не для скуки....

Сергей Комитетски

Это то точно )

Жанна

😝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы соберите свою компанию, тут и отдыхайте. Зачем вам моралисты? 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Честно скажу, вот собака у вас красивая!))

Сергей Комитетски

А вот честно , собака не моя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так и подумала, уж больно она ухожена

Сергей Комитетски

Ну да согласен , что намного лучше нас с вами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я тут каким боком к припёку? Я рядом с вами не стояла