Анна Пыркова

Юстас, она кричала: «Равноправие! Отдай мне все мои права!...» Он тихо: « Да бери. На здравие. Все отдаю, ведь ты права. Водить машину – да, пожалуйста. Белить, стирать, пилить, строгать? Все отдаю, потом не жалуйся Не смей канючить и кричать. С азартом, женщина удвоенным Взялась сама за все дела. Стирала. Дом построить – строила. Рулила, рыла и гребла... А он, почувствовав « бесправие» Облюбовав себе диван, Благодарит, за равноправие, Всех женщин мира и всех стран.

Ответы
Aleksandr

А В ЗАДАВАЛКЕ СПРАШИВАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МЕЧТА И СЧАСТЬЕ - ВОТ ВАМ И ОТВЕТ.