Адресат Выбыл

В Холмске, перед классом учительница посмеялась над одной из учениц, заметив у той дырку в одежде. Руководство школы ограничилось извинениями перед родителями девочки. Этого достаточно?

Ответы
Алла

Ситуация не однозначная. В 40-х годах учителя учеников за волосы и за уши драли прямо на уроках. Родители были только благодарны. Учительница оскорбила ребенка, точнее, ее родителей. Это засняли. А сколько таких "высказываний" остаётся за кадром! Учителя - не роботы. Часто вижу. как они плачут в учительской (это в разных школах района). "Ляпнуть" могут машинально. не подумав. Кое-кто тоже ляпает и ничего...

Адресат Выбыл

Выгорела -пусть тлеет кассиром в театральной будке

Алла

Многие и уходят

Адресат Выбыл

Свято место пусто не бывает

Алла

Бывает, к сожалению

Адресат Выбыл

Прекрасно

Слава Касьянов

Нет. Эта раковая болезнь человеконенавистничества становится все страшнее и страшнее. Эта болезнь охватила все чиновничьи ряды. Взрослые люди, которые заставляют ребятишек думать о том, что говорят, сами говорят, даже не проиграв свои мысли про себя.

Адресат Выбыл

Что предлагаете?

Слава Касьянов

Прилюдно лишать их своих мест. Даже за фальсификацию выборов их не наказывают, за явный подлог, разве это допустимо? А дети, это пластический материал, впитывают все. И обиды, полученные ими при людно,-не лечатся психологами.

Адресат Выбыл

Лишили. Все новости со временем теряют актуальность. Тетка останется

Ек
Екатерина

Она и дальше будет унижать. Это самое страшное, когда ребёнка приучают терпеть оскорбления и унижения уже с детства. Цельную личность так не воспитать. Она профнепригодна.

Адресат Выбыл

А какую

Ек
Екатерина

Это неважно. Кто её знает. Возможно, она была бы чудным архивариусом. У человека все же высшее образование.

Адресат Выбыл

И что? Это как-то облагораживает усидчивое быдло?

Ек
Екатерина

Вы спросили какое ей найти применение. Я ответила.

Ел
Елена

Я помню времена, мне учительница математики заехала по уху, так что вылетели из головы все цифры и формулы. Кто то извинился?Нет.

Ел
Елена

Менее заметно, чем наши учителя успешно пользуются. Если в городе можно перейти в другую школу, то в маленьких поселках и деревнях это не возможно. А сейчас, с вводом ЕГЭ, детей прессуют очень сильно, т.к. учитель боится потерять свои деньги, и от слабых детей страются избавиться поскорей. Хотя в других учебных заведениях эти“слабые”дети, учатся хорошо.

Адресат Выбыл

Вы смотрели видео?

Ел
Елена

Какое?

Belich Roman

Сказать о том, что у тебя что-то не так, - нормально и тихо... А ржать по поводу на весь уезд, - уже совсем другое дело... ;-))

Адресат Выбыл

Что дальше

Belich Roman

Зависит от обстоятельств... ;-))

Адресат Выбыл

Они уже случились

Belich Roman

Для меня все однозначно... А для Вас, - мне не известно... ;-))

Адресат Выбыл

Болтология в пользу бедных

Belich Roman

;-))

Ина Ева

нет, извиниться нужно было учительнице перед девочкой и в присутствии тех, кто смеялся вместе с ней, это прежде всего

Адресат Выбыл

Всему классу?

Ина Ева

не поняла

Адресат Выбыл

Класс смеялся

Ина Ева

да, на видео это видно

Роман Обрамович

Стресс у девчонки теперь однозначно .. родителям бы вещички новые прикупить , иначе это может закончиться травлей ..

Адресат Выбыл

Полагаете,это стоит выносить на смех класса?

Роман Обрамович

Я же говорю две стороны виноваты и учитель , и приёмные родители .. )

Адресат Выбыл

А как на счет соцопеки,что неряхам доверило опекунство, обществу,что поощряет неряшливость и учителям,что сеют среди бедняков мнимые ценности равенства? Может она учится хорошо вопреки))

Роман Обрамович

Это уже другой вопрос .. ))

Адресат Выбыл

Это как следствие

Александр Савельев Ua

Во первых НАХУЙ учителя из школы. Во вторых (если позволяет власть) Завуча вместе с директором НАХУЙ

Адресат Выбыл

Себя заштопайте для начала

Александр Савельев Ua

Ты себя заштопай. Пидоррок небось. В шоколадный глазок порешься?. Гниль бля. вы не люди. вы отбросы. вы еще будете считать себя "нормальными" Уничтожал и буду уничтожать

Адресат Выбыл

Что это за совковый понос ?😁😂🤣😃😄

Александр Савельев Ua

Ты ЧМОГ поносное . ДЫРЯВЫЙ. Смеешся? Совковый понос? . Потому что я нормальный ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ.

Адресат Выбыл

Придурок вы опущенный. Уберите за собой и больше не маячте в ответах

Брунгильда Анжуйская

Трудный вопрос, я не знаю, насколько для девочки было это болезненно. Но училка не права однозначно.

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, я недостаточно полно высказала свое мнение насчет этого поступка учительницы?

Адресат Выбыл

Трудный вопрос?

Брунгильда Анжуйская

Чем он труден, я ответила

Адресат Выбыл

Спасибо

Брунгильда Анжуйская

Пожалуйста)

Волга

Учителя в основной массе давно деградировали....остались редкие экземпляры достойные этого звания

Адресат Выбыл

Медведев прав?

Волга

С его подачи и идёт разложение

Адресат Выбыл

Да ладно)) всегда были люди,которых нельзя допускать до детей,и до медведева

Волга

???

Александр Белов

да а куда смотрят родители я не рящливых даже на урок не пускаю заставляю привести себя в порядок

Адресат Выбыл

Сначала грамматикой овладейте,потом поучайте

Александр Белов

и ставлю двойки за поведение

Адресат Выбыл

Себе

Александр Белов

ха ученикам и кто играет на рояле более 3 помарок 3 балла всего

Адресат Выбыл

Успеха

Лариса Крушельницкая

Нет, нужно было училку повесить, а пока не померла — расстрелять из пулемёта

Адресат Выбыл

Совковый нигилизм -ваше все

Лариса Крушельницкая

Это юмаръ, ежели что

Адресат Выбыл

Ниггеров?

Лариса Крушельницкая

Да, чорный юмаръ

Адресат Выбыл

Родная кровь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дырку ей в голове сделать! Училке той и отстранить от работы навсегда!

Адресат Выбыл

Совмещает?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та живёт напротив окна)))

Адресат Выбыл

Альтруист?

Адресат Выбыл

Повезло

Ли
Лия

Нет.Учитель должна была публично извиниться перед девочкой🤷‍♀️

Ли
Лия

Все изменилось и очень.Поизошло расслоение общества.И все это отражается на всём,и на школах в том числе🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Давно?

Ли
Лия

Ну так думаю началось в 90-тые

Адресат Выбыл

А в 80 не было и ранее?

Ли
Лия

🤷‍♀️

Павел Пахин

Вполне !!! Нехер неряхой ходить и неуметь себе дырку в одежде зашить !

Адресат Выбыл

Нехуй на детях свое быдлячество бюджетников транслировать

Павел Пахин

И сколько деточке лет ? )))

Адресат Выбыл

Потрудитесь,дятя,ознакомиться лично))

Павел Пахин

Понятно , незнаешь ...но хрюкнуть уже хрюкнул )))

Адресат Выбыл

Зеваю от предсказуемости опущенных совков. Свиноферма😁😂🤣😃

Павел Пахин

Быдлосранец сдохни от диареи )))

Адресат Выбыл

Несомненно,с вами это случится. Успеха

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет...после этого мы хотим нормальное общество?!! Идиоты

Адресат Выбыл

Там конченная тварь,которые сидят в школах по всей россии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я об этом!!!.. просто извинения пусть засунут себе в одно место

Адресат Выбыл

Соглашусь. Увольнять за профнепригодность

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,только так

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем

Верочка)))

Нет конечно.сама перед девочкой и классом наедине...

Адресат Выбыл

Последствия

Верочка)))

Так и подумалось(

Верочка)))

Научите не принимать в себя весь этот негатив( сложно, но выполнимо

Адресат Выбыл

Кого научить?

Пт
Птичка

Руководство на большее не пойдет. А училка - дура

Адресат Выбыл

Штопать мозги

Пт
Птичка

Увы... если мозг отсутствует, штопать нечего

Адресат Выбыл

Солому

Ин
Инна

гнать её надо ..это не учиттельница ....это т......ь...

Адресат Выбыл

Куда гнать?

Ин
Инна

На улицу.....

Адресат Выбыл

Улица чем виновата?

Ин
Инна

Улица то и не причём ...но куда тогда таких людей гнать ....на остров что ли ...

Адресат Выбыл

Да, пусть выживет сильнейший😉

Ин
Инна

Ну да как то так ...)))))

Вика Родионова

Я б даже не извинялась. Надо следить за ребенком

Адресат Выбыл

Не извиняйтесь,много вас,быдла над униженными

Вика Родионова

У нас типа быдла лети ухоженные и нормально одетые)))

Адресат Выбыл

У вас г@вно в головах,что откровенно чувствуется в ваших ответах. Морду на жопу не натянешь,хотя стараетесь

Вика Родионова

Не надо завидовать что у нас быдлов))) дети нормальные)))

Адресат Выбыл

)) не вижу повода в быдлсамках видеть повод для зависти. Оргазмируй,телка,чем есть

Вика Родионова

Спасибо клоун. Повеселил. Но тупо и надоело. Пшл нах

Адресат Выбыл

Соси,овца у бомжей. Твое.