Лукас Шакал

В киносериале "Чужой" , существуют своя версия андроидов. В первой, это послушная корпоративная машина под видом человека, в второй, это защитник. В четвёртой, независимый объект. В киношедеврах Ридли Скотта, которые были последними, андроид это творец и защитник. А вам, какой андроид из этой киносаги, понравился более всего?

Ответы
Жорик В Тумане

Бишоп самый адекватный из них.

Миша Чернов

Бишоп

Миша Чернов

а...это ты что ли? я и не смотрю кто тут пишет

Лукас Шакал

Вы. Лямку вместе не тянули.

Миша Чернов

вы......Вы ваще неизвестно кто! ни имени ни фото! смотрели фильм "НЕЧТО"- про Антарктиду? вот о ВАС! с таким НЕЧТОМ- я б лямку хер бы когда тянул😁😁🤪

Лукас Шакал

мой ник - название линкора.

Миша Чернов

рад за ВАС