Ирина

– Слушай, а вкусные пельмени-то!
– Ну вкусные... но вообще то нормальные люди в кино с попкорном ходят.

Ответы
Сергей Богатов

Думаю,в кино мы идем за впечатлениями,а не за попкорном.Был неприятно удивлен,когда пришел с детьми в кинозал после длительного перерыва-давно не ходили в кино.И просто неприятно-все сидят с этим попкорном и в рот его,как в топку дрова забрасывают.А после сеанса весь пол в попкорне.Раньше такого безобразия не было.

Ирина

какие фильмы такое и отношение к ним.а раньше с мороженым не пускали

Сергей Богатов

И верно делали.Мороженое можно поесть и после просмотра.

Анатолий Рыбаков

нормальные люди вообще ничего не едят при просмотре фильма в кинотеатрах. жрут попкорн и прочую гадость только тупые америкосы и тупые попугаи -за ними повторяющие.

Ирина

всё правильно.

Галина Золотарева

Помню,меня пастилой один мальчик в кино угощал, но я держала пакет посредине и он незаметно все пастилки сам съедал , а так потом с девчонками хохотала!

Ирина

мы раньше мороженое ели в кино.

Галина Золотарева

Это святое!!!!!

Владимир Ефимов

Как же быстро население подсадили на попкорн в кинотеатрах!..... Не наша это культура.

Ирина

вообще ничего не надо есть.

Владимир Ефимов

Пищу духовную (хотя, где она нынче в кино?) и телесную нельзя употреблять одновременно.

Калиниченко Игорь

а вот есть такие татарские жаренные пельмени, с ними можно. ходить как с попкорном))

Ирина

капец.и борщ на первое

Калиниченко Игорь

а ,что ..классно)))

Ирина

ну да,ну да...

Нурдилда Таласов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

нормальные люди ходят в кино, смотреть фильм, а ужинают после просмотра в кафе!

Ирина

конечно!хотя какие фильмы такие и попкорны

Василий Трачук

Я БЕРУ ШАМПАНСКОЕ И КВАШЕНУЮ КАПУСТУ.КУМА -АРБУЗ И СЕЛЕДКУ.

Le
Lee-Стричк@

Нормальные люди в кино ходят без еды и пития....ИМХО

Ирина

вот именно!++++++👍

Юрий Большаков

Ушица ей же ей на славу сварена . Кто написал.?

Ирина

Чехов

Се
Сергей

А что круто пельмешки в кино замутить?!

Ирина

и борщ на первое

Се
Сергей

;))

Ирина

☺️

.... Реус

Нормальные люди в кино жрать не ходят.

Ирина

+++++это точно!

Александр Заболотный

обычно если в них добавят мясо и муку.

Игорь Игорь

Хех, а мы с пиццей ходили и с пивом))))

Ирина

борща бы еще взяли

Дайлова Надежда Гомель

Или на худой случай с семечками.

Ирина

нормальные кино смотрят а не едят

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Так это нормальные)))

Ирина

☺️да

Василий Дрозд

кто-то ещё в кинотеатр ходит?

Ирина

конечно.почему бы и нет

Василий Дрозд

дома,с пивком,или с кофием. нажал на паузу,сходил в туалет. лёжа на постели наконец! чуть не забыл,с папиросой во рте.

Raisa Shapovalova

А что надо с пельменями идти?

Ирина

на первое борщ возьмите.да,и компот еще

Walter

Нормальные,не жуют в кино!

Ирина

++++++👍полностью согласна

Walter

🌷

Михаил Алексеенко

Я выпивал бутылку пива.

Ирина

банально и вонько

Михаил Алексеенко

А иначе не высиживаю.

Ирина

а после пива высиживаете?

Михаил Алексеенко

Как то пофигеннее!

Камал Ергужинов

Кому ужин а кому вечер