Василий Дергунов

Правда ли, что Монгольским детям в Киндер-Сюрпризе всегда попадается одина и та же игрушка - желток?))

Ответы
Лана

Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!».
Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

Надежда Кибасова

в чём разница монгольских детей от других, им специальный конвейер киндер - яиц с желтками делают? если да, то без вариантов

Karina Radostt

в третий раз))))) что-то многовато яиц сегодня съели Монгольские детки,может их ещё и шоколадкой порадовать ?))))))))

Жанна Афоничева

На то оно и монгольское киндер сюрприз) Должно же оно чем то отличаться от обычных киндер сюрпризов

Татьяна Колесникова

Это из тойже серии анекдотов про монголов. Монгольские врачи сбивают температуру палкой

Евгения Григорьева

к сожалению, я не Монголка и Киндер-Сюрпризы не покупаю, поэтому не в курсе.

Марина Климовская

а вы видели монгольских детей?) им жевачки просто ручки в диковинку)))

Валентина Кузнецова

! Я понимаю, Россия торгует "Киндер сюрпризами", японцам - это зачем? !!!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

я не монгольский ребенок и по этому не знаю кому что там попадаеться

Вера Рындина

придется съездить Вам Василий туда и купить киндер и проверить....

Павел Федоров

суровая правда не в этом, а в продолжении! как дети с ним играют...

Илья Штефан

Именно пластмасовый желток-даже яйца шеколадного нету!!!

Владимир ***

заботятся о своих детишках, а нашим- белки со скорлупой

Nicolai Cazacenco

nu smatrea esli smotret galodnii celovec to da, a esli rebionok to jiltok ivo liubimaia igrusca

Людмила Корш

надо спросить у монгольских детей - довольны ли они

Людмила Дубровина

ни фига подобного,я сама работаю на этих игрушках...

Галина Макаркина

Им везет больше чем нашим, всякую гадость не едят.)))

Татьяна Крюкова

Не приходилось общаться с монгольскими детьми..)

Инна Названова

Не знаю,у меня нет монгольских детей,слава Богу!

Людмила Волокитина

Это, надеюсь, шутка? Даже не знаю, что и ответить