))
)))

Легко ли Вам исключить сахаросодержащие продукты из своего рациона?)

Ответы · страница 3
Igor Shumarin

Пробовал... Не получилось. А вот полностью голодать оказалось проще.

Виктор Надиров

Доброе утро.Нелегко любитель сладкого по совместительству диабет2

Виктор Надиров

C Добрым утром удачного дня и хорошего настроения.Вам спасибо

Виктор Надиров

Почему то мне хочется вас с утра порадовать красивым букетом роз но не знаю как можно сюда вставить

))
)))

Спасибо, знаете, у меня есть метод лечения сахарного диабета.

...Продукт Системы...

Сахар фигня... Вот если от мясного отказаться, это намного сложнее

...Продукт Системы...

Да ладно... Есть сахара заменители всякие и ещё свежий фрукты и ягоды , они вполне сладкий...

))
)))

Вот фрукты, мед- да! Заменители опасны)

...Продукт Системы...

Кстати да, мёд, забыл про него... Чем вам не сахар... А мясо чем заменить? Соей😂

))
)))

Растительным белком) хотя мясо нужно)

...Продукт Системы...

диетолог знакомый есть, нормальный, с мед.оброзованием... говорит что если мужчина отказывается от животного белка, это сильно бьёт по половой системе... Женщине проще с отказом от мяса....

))
)))

Да, белок нужен, а сахар нет)

...Продукт Системы...

Именно сахароза? Думаю можно обойтись заменив фруктами и мёдом

Алексей Шаруев

я к ним и ни привыкал торты ни ем чай кофе без сахара в общем легко

Александр Коробченко

Исключить совсем - нелегко,но ограничить употребление - можно ...

))
)))

Если заменить медом сухоыруктами, фруктами, то не сложно, совсем

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще да... Но глюкоза организму нужна... И углеводы сами по себе

))
)))

Да, во фруктах, меде все есть)

Мурк

Переодически исключаю , не очень сложно. Я просто не сладкоежка

Александр Барилко

трудно я сладкоежка если увижу что то сладкое сразу съедаю всё

Семён Сидоров

Попробовал, оказалось легко, чай уже месяца три без сахара пью

Yury Alexeev

легко, но при посещении магазина не могу сдержаться от искуса

))
)))

Антибанер нужно включить))

Yury Alexeev

чой то у вас какие то шрамы на лице

Ал
Александр

Я наоборот включаю его в свой рацион, по 3 ложки в чай и в кофе)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не ем сахар и не собираюсь. Его достаточно в овощах и фруктах)

Андрей R@

Более 20 лет не ем сладкого. А зачем, сахар организму не нужен.

Андрей R@

Как есть.✌️

))
)))

Я на стевию и мед перешла)

Андрей R@

Понятно, но лучше полностью удалить из рациона. Объясню почему : будете постоянно думать о том, что через (ну допустим) 3 часа я съем мед ... Такие мысли провоцируют срывы и они будут постоянною. А так полностью исключил и всё, знаешь что его нет и не будет.

))
)))

Я терпеть не могу стевию и не люблю мед)) но когда хочу сладкого, то выбора нет))

Андрей R@

Попробуйте, если хотите, может получится. Успехов!

))
)))

Благодарю, и Вам всего самого доброго)

Ви
Виктория

лучше включить гимнастику ежелневную и овощи фрукты орехи

Николай Ильницкий

Для меня лично трудновато.Вот клип сделал.

Носков Михаил

А всё что мы едим либо соль, либо сахар. Водка и та сладкая.

Виктор Богомолов

Редко ем сладкое. Работа массажистом позволяет есть все.

))
)))

Как относитесь к фейс фитнесу?

Ra
Rasena

зачем?), я слушаю свой организм, а не пиарящихся болтунов)

Леонид Писанов

и не думаю даже исключать- сладкое для мозга необходимо)

Леонид Писанов

фруктоза тот же сахар, только медленней усваивается, а у меня в организме пока всё сгорает без следа, так что мне можно и быстрые углеводы употреблять)

Леонид Писанов

мне не жалко - пусть растут)

))
)))

Пусть всегда у Вас будет все хорошо)

Леонид Писанов

а всё хорошо быть не может)

Роман Силенин

А как это сделать, если сахар почти во все продукты суют

))
)))

Мясо, овощи, каши, бобовые, фрукты, орехи)