Василий Дороговцев

Позитивного времени суток)
Я желаю Вам у кого плохое настроение, хорошего Вам настроения!
У кого есть только негатив, желаю позитива!
У кого нет мира, мира!
Я желаю добро и добра Всем Вам!
И хочу у Вас спросить, а что Вы желаете себе, близким, родным, людям во всем мире?

Ответы · страница 2
Татьяна Логвиненко

Мира, здоровья, любить свою работу, получать за нее достойную зарплату, позитивных мыслей и взаимопонимания обязательно!

Василий Дороговцев

Всех благ в общем:)

Лена С

У меня есть позитив, мир, добро, хорошее настроение, вот только зарплату побольше бы и всё! А всем - мира и благоденствия!

Василий Дороговцев

Хорошо )) Хорошего Вам настроения! С наступающими и большей зарплаты)

Лена С

Спасибо и вам всего хорошего!

Василий Дороговцев

Благодарю и Вас )

Ярина Ирчелл

Здоровья! когда все живы и здоровы и на душе легко))) а так же обычно говорю желаю "чтоб все твои хочу" осуществились))))

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго ))

Инесса Демченко

На данный момент я желаю чтобы радикулит хотя-бы ещё малость попустил. И чтобы не у кого не болела спина НИКОГДА!!!

Василий Дороговцев

Главное спокойствие

Инесса Демченко

))))) мануалка это хорошо, но блин дорого

Василий Дороговцев

Дорого . А здоровье бесценно

Инесса Демченко

Это я понимаю, но я столько не зарабатываю

Василий Дороговцев

Накопить надо :))

Алла Тихонова

Желаю радости здоровья любви огромной больше света .Чтоб в вашей жизни всегда было чуть чуть весны и много лета.

Василий Дороговцев

Класс:) всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Благодарю

Галина

В год Петуха - В доме блеск,покой,уют, Денег-куры не клюют! Ну ичто,что буйный нрав, Кто хозяин ,тот и прав !

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за Ваше внимание ! Хорошего Вам настроения! Всех благ! С наступающими!

Галина

Спасибо

Василий Дороговцев

☕🎆🌌 всегда пожалуйста!

Галина

Красота !!!

Галина

Спасибо, уважаемый, будь здоров и счастлив!

Василий Дороговцев

Благодарю Уважаемая ) Будьте здоровы и счастливы)

Алена Яникеева

Василёк и тебе позитивного дня☺️😊 Того же, чего и себе желаю, то и всем людям. По другому ни как.

Василий Дороговцев

: ) Благодарю тебя)

Алена Яникеева

Всегда пожалуйста☺️😊 Всё, иди спать☺️

Василий Дороговцев

приятных мне ) ушел. пишите письма

Алена Яникеева

Обязательно☺️😊😆

Елена Елена

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!! Желаю УЮТА,УДАЧИ,УСПЕХА, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ДЕНЕГ!!!! 🙂

Василий Дороговцев

☺️ Хорошего Вам настроения! С наступающими! Всех благ!

Василий Дороговцев

Нема за что ))

Нина Пак

То чувство когда этот вопрос был опубликован ровно через 3 года и в тот же день смерти моей бабушки

Василий Дороговцев

Какое чувство ?

Радуга Рада

Всем мира на планете,счастья,любви,здоровья,благополучия,а еще мудрых правителей во всех странах

Василий Дороговцев

благодарю Вас )) приятного общения и хорошего Вам настроения)

Галинушка Любимая***

ой, чего только не желаю....РАДОСТИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, ПУСТЬ ОБХОДЯТ ИХ НЕНАСТЬЯ......... и т д и т п!!!

Ирина Качанович

здоровья,достатка,взаимопонимания со всеми,что бы все одинокие люди обрели своего человека

Василий Дороговцев

хорошее пожелание ) Хорошего Вам настроения!

Василий Дороговцев

С наступающими! Всех благ.

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваше внимание.

Василий Дороговцев

🏃 убежал с данного диалога.

Василий Дороговцев

бай-бай ))

Хрустальная *

всем только хорошего настроя, здоровья и веры в свои силы. Верьте в себя! У вас все получится!

Василий Дороговцев

)))) Благодарю Вас.
Хорошего Вам настроения и приятного общения)

...

Пусть у всех всё будет отлично, и теоретически, и практически, и по приметам, и по гороскопу)

Василий Дороговцев

чудесно ) хорошего Вам настроения)

...

От души благодарюшечки) 😊 И Вам) 😉

Василий Дороговцев

Благодарю Вас ))) Всех благ )

Оксана Худякова

Здоровья!!!Мирного неба над головой, а тем кто мечтает о детях ,пусть исполнятся их мечты!!!

Василий Дороговцев

Чудесно:) и хорошо 👌

Наталья Аликулова

Здоровья!!! Взаимопонимания, любви, и чтобы Ваши близкие " не предали Вас на середине пути"

Василий Дороговцев

Всех благ 🙂

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроения и приятного общения) Благодарю Вас за Ваше внимание и теплые слова )

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Ingritis

Здоровья! Спокойной жизни! Что б необходимое у них было и добра в отношениях между собой!

Василий Дороговцев

чудесно)) Хорошего Вам настроения )

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за внимание)

Наталья Кожевникова

Любви,Мира,Здравия и Здравомыслия)))и остальное тогда приложится)))🎄🐓❄️

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за Ваше внимание) Хорошего Вам настроения )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мирного неба над головой, здоровья, успехов в делах, радости и пусть мечты сбываются.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давай, спрячься так, что бы я тебя долго искала и найти не смогла))

Василий Дороговцев

Видеть не хотите )?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно, вроде не страшненький, можно и поглядеть))😊

Василий Дороговцев

😊 Занятый уже.

Василий Дороговцев

Смотреть можно, трогать низя ))

Ирина Кравчук

Спасибочки за пожелания!!!!!!!......Только позитива!!!!!!!!!! и чтобы сбывались мечты!!!!!!!!!!!

Василий Дороговцев

Цветы оставьте себе, я их не ем

Ирина Кравчук

хорошо)))))))))🍊🍋🍐🍊🍏🍓🍉🍇🍒🍆🌶️🌽🧀🍕🌮🍭🍰🍦🍩🍨

Василий Дороговцев

Благодарю:) младости тоже 🙂 мне чуть - чуть можно