Алексей Неважно

Что православие сделало хорошего для людей? Какое влияние на развитие человека и науки?

Ответы · страница 13
Сергей Пономарёв

Есть такие предметы, называются - книги... Не слыхал?

Сергей Пономарёв

Если тебе хочется полаять, а не с кем, купи себе собаку!

Алексей Неважно

Ну если вы настолько слепы и глупы, что даже не млжете отличить споклйное обращение к вам от собственного лая....ну стт сказать, клиника...

Алексей Неважно

Вот видите, гавкаете вы. А я с вами спокойно дискутирую😂 . Мне вот интересно насколько долго вы будете себя дискриминировать и выставлять клоуном?😉

Сергей Пономарёв

Лицо человека может сказать о многом... Особенно рот.

Алексей Неважно

Браво, детские обиды пошли😂

Людмила Зайнулина

Одни храмы как произведение искусства чего стоят...

Алексей Неважно

Миллионов невинных жизней они стоят, миллиарды обманутых....вот их цена

Алексей Неважно

Нет не любая....только та что несет ложь...

Людмила Зайнулина

Не знаю ни одной «честной» религии

Алексей Неважно

Ведическая, истинно славянская

Людмила Зайнулина

Любая религия построена на страхе, Катя разница к кому

Алексей Неважно

Сектанство построенно на страхе , причем на любом....а праетичесеи все религии это секты поражденные иудаизмом...

Как и все другие конфессии для управления народцем

Светлана Грибова

вы сами к этому придёте,только вопрос в том,когда...

Алексей Неважно

Я это уже давно знаю, в отличии от вас...вы пришли только ко лжи

Алексей Неважно

Откуда? А вы сами подумайте все что внушают по этому поводу все чисто человеческое

Николай Ушаков

Тормоз! Он есть на авто! Им можно и не пользоваться!

Вера Русинова

Ничего, потому что у них с Богом нет ничего общего.

Вера Русинова

У вас неверная информация. Это Бог создал людей. А люди возомнили себя чуть ли не богами. А ведь придётся каждому человеку дать отчёт перед Богом.

Алексей Неважно

Это у вас неверная информация, если бы вы немного свой фанатизм поостудили и капнули в историю, не ту фантастику которую вам ваши проплведники впаривают а в истоию которая писалась веками, и поискали корни религий и откуда они вырасли то знали бы значительно больше чем то что вам в голову налили

Вера Русинова

Я благодарна Богу, за то, что Он меня обучает через свое слово - Библию и поэтому не позволяю себе себе хамить и унижать людей, как вы себе позволили. Своим поведением мы показываем, кто какому Богу служит. Всего вам доброго.

Алексей Неважно

Что что? Если бы вы еще читали свою литературу то много чего бы знали, но вы нечитаете ее. Уничтожение народами описанное в ветхом завете, когда убивали не щадя не стар не млада, это конечно не хамство и унижение....это просто убийство. А что вы так сразу антипатию то включили? Почувствуйте как было при крещении руси, только я вас не заставляю верить во чтото и убивать не собираюсь, а просто говорю истину.....вам не нравится? 😃 тогда про что вы мне тут расказываете?

Анатолий Пинчук

читайте соответствующую литературу и статистику.

Ма
Мария

а что религия в целом хорошего сделала для людей)?

Ма
Мария

вот и я про то

Алексей Неважно

Тошько гадила и тормозила пооцесс развития, чем и продолжает заниматся

Айк Горностай

термин православие..... это к рпц, или к родноверию?

Айк Горностай

тогда всех наебали!

Сама Доброта

ни адна религия ни чему не учит....одни войны...жаль

Михаил Александров

чувак, чейт тебя религизная тематика так волнует?

Михаил Карпенко

Тормознуло науку на сотни лет,кроме вреда ничего.

Ма
Марина

Для себя оно хорошо сделало . Но Богу это не нужно

Алексей Неважно

Вам помог не ктото а ваш разум, остальное все фантазиине начем не обоснованные

Ма
Марина

Тут вы меня насмешили. Когда свалилось буквально под ноги, мой разум явно был ошарашен.... просто в шоке. Моя была только просьба накануне. Рассказываю, никто не верит, потому что это было лично мне дано. Пока пока...

Алексей Неважно

Посмейтесь, прийдет время поймпте

Ма
Марина

Да и вы тоже. Я начала смеяться

Алексей Неважно

Посмотрим;-) смеётся тот кто смеется последним!;-)

Ка
Карабас

Православие даёт возможность понять смысл жизни

Алексей Неважно

Поучите историю для начала, чтобы рассуждать то о чем вы незнаете, да еще советы глупые даете!

Алексей Неважно

Историю своего народа, и хамить не надо, это далеко не признак ума!

Табуретыч

Дало возможность исцеления души и избежания ада.

Табуретыч

Не вопрос,изучай: https://azbyka.ru

Ев
Евгений

Возможно что-то и сделало,вот только хорошего ли.

Ев
Евгений

Я то же так думаю.

Костя

дык религия ничего в принципе и не должна делать

Алексей Неважно

Тоесть ее задача навязывать и уничтожать народ?

Костя

Успокоить... вариант уничтожить , как вариант

Алексей Неважно

Успокоить силой это добрый вариант, хотя в из интерпритации и то что два века они убивали, и навязывали свою веру силойвидимо тоже добрые дела

Алексей Неважно

Так вот это неправильно и они сами и являются корнем зла

Костя

Хааа нет ни добра ни зла все условно, а когда кто то присваевает право судить бяда

ОК
Ольга Камаева

А зачем заморачиваться ,живи по своим принципам!

Алексей Неважно

Заморачиватся? Тоесть геноцид русского народа это заморочка?

ОК
Ольга Камаева

Это все прошлое ,жить надо настоящим и думать о будущем!

Алексей Неважно

Незная прошлого небудет будущего!

Natalia Shamilova

Вы имеете в виду православие или вообще религию?

Алексей Неважно

Модно и вообще религию как класс

Natalia Shamilova

Прогресс всегда сподвигало непонятие написанного...

Алексей Неважно

Прогресс всегда двигала наука и умения, а вот вера в фантазии наоборот

Фанис Гимадисламов

не будь православия ты будешь молился помидорам

Алексей Неважно

Я не молюсь ни еврейским сказкам ни помидорам!