Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Плохая РЕПУТАЦИЯ - это когда ЖИВЁШЬ не так, как ХОЧЕТСЯ... другим !????

Ответы · страница 2
Фаина

Не живите чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу.

Галина Осташко

не совсем. Все-таки мы в социуме, есть какие-то правила, обычай, чтоб не было анархии и общество не развалилось совсем))

宮武
宮本 武蔵

А иногда это когда живёшь так,как хотели бы жить другие,но не могут себе этого позволить из за различных комплексов.

Андрей R@

👌

Ким Каневский

Можно сказать и так. К примеру, репутация вора плоха именно потому, что воровство не нравится другим - потерпевшим...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

почему то именно это и пришло мне тоже на ум))))

Синюшный Роджер

Ты ошибаешься! Плохая репутация - это када ты живёшь против общепринятых и устоявшихся правил и не тебе их менять!

Любовь Старова

Плохая репутация-смотря с какой стороны посмотреть.Вот иногда хочется взять за шкирку и выбросить вон.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так и выброси!!че тянешь то)))))

Любовь Старова

Выбросить того, у кого плохая репутация.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ты меня поняла...я если что мимо...не отвечаю))))хотя иногда с теми у кого плохая-мне намного интереснее))))ВАМ МАТРОНАМ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЙ НАДО)))))

Любовь Старова

Я не Матрона,а вот от Вас уже прет" репутация"

Любовь Старова

Только не переусердствуйте. 😄

Александр Михин

Каждый сам себе судья))) Не суди - не судим будешь))) Главное - самоуважение, а не пренебрежение другими(((

Дарья Макарова

плохая репутация, по моему мнению это зависть людей у которых не все в жизни так как хотелось бы им

Алексей Попович

РЕПУТАЦИЯ - перевыборы президента на очередной срок... если плохая, это когда с трудностями :))))))))

Станислав

Ладно....Подруги так и говорят: поздно, Танюха, рассчитывать на умного мужика, бери, чё есть...

Алексей Попович

подруги плохого не посоветуют

Станислав

Аха...Но я еще подумаю... Не им ведь жить, а мне.

Алексей Попович

мой ответ первый на странице, я в приоритете

Станислав

Ого! Не знала о неких правилах комментов. У меня тут 2 Спрашивалки. На одной заблокировали (одна сказала, что ты пожаловался, но я не верю). Выхожу сюда через другой браузер. Пойду теперь на вторую Спрашку. Там меня больше любят. Пока.

Света Шиллер

это смотря кто "другие", а лучше жить по совети, тогда не станешь задумываться как другим с тобою!

Дориан Голдобин

будешь жить как хочется другим, вот и будет плохая репутация... а если нет - будет просто зависть

D Aria

А если быть точнее, то плохая репутация - это когда живешь так, как хотели быть жить другие...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вызов)))и еще раз-ВЫЗОВ!!!!!

Светлана

Скорее когда пренебрегаешь нормами, принятыми в обществе, и самим обществом в том числе.)

Константин Буряк

Не думаю, просто при этом твоя жизнь не должна портить жизнь другим-это закон общества.

Игорь Родионов

кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя(Шапокляк)

Александр Богдан

Если другие это все, или по крайней мере, многие, то скорее это действительно "плохая".

Радость

Ага, когда не успеваешь за личной жизнью))) Она по словам других далеко впереди тебя)))

Та
Танюша

Почему я должна жить как им хочется? Жизнь то моя, не их. А на их мнение мне плевать.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Та
Танюша

☺️

Андрей R@

👌

Лашевич Сергей

если ты со всеми согласен,ты прекрасный.Но если ты имеешь своё мнение,ты негодяй

Ва
Василий

Живи как можешь и не обращай внимания на репутацию. Всем не угодишь- угоди себе!