Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Плохая РЕПУТАЦИЯ - это когда ЖИВЁШЬ не так, как ХОЧЕТСЯ... другим !????

Ответы · страница 3
Светлана Хоменко

А не надо жить так кау хочется другим. Надо просто жить и ее желать никому зла.

Влад Ибрагимов

Главное чтобы моглось а хочется и живется.эт неважно. Для всех хорошим не буш

Ярослава

нет, просто нарушаешь общепринятые нормы морали, надо заметить они меняются

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а может не принимаю участия?в этих нарушениях?))))

Ярослава

может не нарушаешь, тогда откуда репутация , может я что-то недопонимаю

Леонид Музафаров

Для большинства понятие Хороший человек это значит удобный для окружающих.

Андрей R@

Соглашусь, неординарность непонимаема и порицаема.

Александра

другие оценивают вашу репутацию?мнения у всех разные, надо тест проходить?

Галина Inc

Плохая репутация (для меня) это когда не можешь человеку доверять ни в чем)

Павел Сергеевич

Значит плохая репутация у других, так как они живут не так как хочется вам

Наталья Маркова

России тоже приписывают плохую репутацию- за свои интересы вступилась...

Олег Плахотин

Мы же живём в социуме и необходимо придерживаться определённых правил

Андрей Глебов

Всем не угодишь. Главное, не ссориться с теми, у кого хорошая репутация.

Shkiper

Да, это когда живешь,..поперёк всех!!! И какой же это Класс, так жить .....)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

есть чай и кофе...и две чашки...конфеты и зефир...

Shkiper

))) Тогда уж кофе, .. ухх, .. . ☕ ☕ )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

☕держи...как раз готово)))

Shkiper

.. Как раз,.. мне кофе и необходимо,.. .спасибо!!! )))

Shkiper

Как строго прозвучало,... это ..ок. Что-то не так? )))

Татьяна Войнова

Плохая репутация это же не всегда поступки, а личностные особенности

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

точно)))не подала руку)))не поздоровалась проходя мимо)))

Мария Трофимова

это зависть что они не могут себе позволить то что ты позволяешь себе

Юрий Ванеев

Можешь порадовать себя модными гаджетами и модными аксессуарами…:!!!

Добрый Вечер

Плохая репутация- это,когда живёшь не так, как хочется тебе и другим

Радик К

в твоей жизни присуствують и другие--смотря кто они и что им хочется

Сергей Львов

Это когда залезаешь ногами и другими частями тела на чужие границы

Роман Жевлаков

Нет. Это когда они-твари это свое недовольство озвучивают повсюду.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

про маленькую квартирку то?)))))

Роман Жевлаков

А нафига она мне? И без этого весьма популярен. Скромный я да?))))

В.
Вика .......

просто не надо обращать внимания на других..живи по своим правилам

Рома Федоришин

Это когда живеш и по барабану как, главное чтоб тебе было хорошо.....