Маленькая Вредина

первый вопрос:девушки какого характера вам нравятся!?стервочки или тихони?второй вопрос:"иногда так хочется в детство потому,что теперь понимаешь,что раненые колени заживают быстрее
,чем раненое сердце" не правда ли?

Ответы
Александр Губенко

Алма-Ата 22 января 2011 года

Как хочется Волшебником Мне стать

Года летят, виски седеют,
И Мудрость прёт со всех щелей.
Мы это называем тихо – возраст,
И молодость давно ушедших лет.
Как хочется вернуться в детство,
Как хочется ребёнком быть.
И в школу бегать с другом по соседству
Девчонок портфелем по попе бить….
Но нет уж к прошлому возврата
Так грустно, и печально мне
Детей своих Я вырастил прекрасно,
И внуков стал любить…
Но часто вспоминаю Я,
Друзей своих по школе.
Как одноклассниц Я своих Любил.
Как весело смеялись Мы, задорно
Как классом всем в походы шли.
И хочется Волшебником Мне стать,
В какой-то миг вернуться в детство
И двойку в школе получить
За то, что долго не был на уроке!
Но время так безжалостно ко всем
Возврату к прошлому Мы не имеем.
И только память, лет Моих ушедших,
Согласна в детство временно вернуть.

Александр Губенко

Владислав Данилович Иванцов

На первый : девушки нравятся - вдумчивые, с чуткой душой и с высокой самооценкой, значит и не зашоренные.Второй - я никогда не сожалею о прожитом, ибо сполна извлекаю из него своё.Что касается сердечных болей, то они как-то меня обошли. Наверно потому, что я терпимо относился и отношусь к ошибкам, на мой взгляд, своих знакомых родных и друзей и не меряю их по своим шаблонам, ибо они индивидуальны каждый по себе. А вот раны, которые сам себе наносишь, то, как говорится, на себя и пеняй.

Сергей Матлахов

Ну, несомненно, что со стервочками интереснее. Да они и честнее. В детство не столько хочется, просто знаешь, что детство было замечательным периодом жизни. А сердце долго саднит в первой половине жизни. А дальше покрывается уже коркой и тут то как раз и начинают возникать проблемы с долгозаживающими коленями. А ваш жизненны опыт определяется каким возрастом?

Андрей Красножёнов

Дорогая маленькая вредина .... с прискорбием вам сообщу что классификация по стервозности и тихости туфтова как одинокий башмак в канализационном коллекторе ... есть девушки которые имеют более контрастные черты характера ) а на тему раненого сердца можно сказать что это тоже ерунда, так как чловек с раненым сердцом живёт очень и очень мало

Алексей Плетнёв

первый ответ: БЕЗБАШЕНЫЕ РОКЕРШИ НА КОТОРЫХ КОСЯТСЯ И ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ СТРАННЫЕ!!!! второй ответ: а мне не терпиться узнать что за гранью жизни,но прежде попробовать достаточно в этой и подобной псевдофилосовской темой о любви, детстве и боли не заморачиваюсь,жизни не хватит.для меня этот вопрос давно решенный

Макс Гателюк

Первый вопрос. Отвечу грубо. Главное, чтоб не тупая эгоистичная сука. На второй вопрос отвечу, в детство хочется, но не потому, что раненые колены заживают быстрее, а потомучто там реально не было забот. Но иногда только хочется в детство, так как приятные воспоминания связаны не только с детством.

Вадим Кожевников

Врединка, а раненое сердце вообще зажить может? По моему нет. Оно так и остается кровоточащим, можно эту боль заглушить чем либо, но исцелить его не получится, всегда можно заглянуть ему внутрь и увидеть рану. А стервочки или тихони? Вопрос не принципиальный, главное чтоб они были хорошие.

Максим Романенко

ответ первый нравятся именно тихони, но стервочки выглядят на общем фоне ярче (привлекательнее), ответ второй в детство хочется но не из за разбитого сердца, а именно из за образа жизни а сколько разных животных раньше было)) а насчет людей да в жопу их если рождены уродами

Андрей Феофанов

Первый ответ: нравятся все девочки, симпатии не слишком зависят от характера прекрасной дамы; второй ответ: в детство часто хочется потому, что там всё было типа ВПЕРВЫЕ и ВНОВЬ, ну и потому, что тело меньше доставляло проблем (чем в старости) - вот это истинная правда!

Александр Медведев

Видишь ли, деточка, это не единственный и не основной критерий началч взаимоотношений. У человека, как у любого живого существа есть система репродукции и она, в основном, определяет притяжение или отторжение данного индивидуума вне зависимости от его характера

Артур Тен

прикольно вы задали 2 абсолютно разных вопроса хД мне нравятся тихони хД но по моему стервочкам отказать не реально О,О честно говоря и в детстве были симпатии хД но в детстве это гораздо менее проблематично хд солидарен с вами хд

Саня Хорошилов

почему нет варианта "нормальные девушки"? а вот такие пафосные вопросы не люблю, кому дело есть до всех этих замыленных эпитетов вроде "разбитые сердца", когда понимаешь суть вещей. оставим эти глупости для смертных.

Екатерина Рудакова

Мне нравится спокойные , уравновешенные, знающее свое дело и стабильно добивающей своей цели. Надеюсь , я смогла объяснит? Желаю вам душевного спокойствия , счастья и удачи. По больше вам хороших эмоций! 🙂

Александр Заря

1.иногда тихони иногда стервочки,я знаю одно если девушка начинает еб*ть мне мозг я её отправляю на х*й)))2.нет,мне не хочется в детство,да и с сердцем проблем нет,если не воспринимать это всё так сильно.

Андрей Петров

хм... да я и сам бываю стервой той еще, но это не на всех распространяется. а в детство... не могу сказать, что так уж хочется. я старею, сын растет. если я в детство удеру, то его не будет, а этого я не хочу

Олег Соловьёв

Мне лично нравятся все, а вот кому я отдаю предпочтение, это секрет. В детство не хочу, надо все начинать сначало, а сейчас уже все достигнуто, все сложилось хорошо, для встречи спокойной старости.

Владимир Чащин

мне нравяться все и стервочки, и тихони,я правильный пенсионер и в детство меня не затянешь. А колени раненые(если Миленькая Вы были ранены, конечно, заживают намного быстрее, чем стрела Амура

Леонид Литейный

Всего желательно в... меру... Тихони не должны быть немыми, а стервочки... блатными! А что касаемо ранений ... нужно ставить защиту... Комп у Вас защищен от спама? А почему сердце и колени оголяете?

Олегос Северов

стервочки но не стервы...детство такое отстойное было моё ..что возвращаться ..нет уж ..пускай лучше сердце ранино ..вот как сейчас...но вдруг будет взаимность ..я быстро восстанавливаюсь))

Дмитрий Чепурных

Стервы мне никогда не нравились. Дело в том что травмированое сердце может привести к инфаркту,а колени это так заживают быстро,но смотря как поранишь,можешь и без ноги остаться.