Маленькая Вредина

первый вопрос:девушки какого характера вам нравятся!?стервочки или тихони?второй вопрос:"иногда так хочется в детство потому,что теперь понимаешь,что раненые колени заживают быстрее
,чем раненое сердце" не правда ли?

Ответы · страница 5
Сергей Пасмарнов

Нравятся стервочки, По второму вопросу могу сказать, что вы правы, сердце очень долго ноет, почти всю жизнь

Ole Look Oye

стервочки для мазохистов. в детство совсем не хочется, потому что раненые колени заживают далеко не у всех

Стаки Лромигон

1. - Тихони 2. - Не правда, люди хотят в дество потому-что никто уже не хочит отвечать за поступки и не задумыв

Ал
Александр

на первый вопрос отвечаю,а ещё какие то варианты есть?Если нет,тогда что то среднее. А про коленки правда.

Александр Августманов

Нравятся тихони, но настоящие, а не прикидывающиеся ими, что бы женить, а после свадьбы показать зубки.)))

Виктор Дулин

В каждый период хороши и те и другие. А из ДЕТСТВА просто не надо выходить. Пусть всегда остается с ВАМИ.

Алексей Игнатов

Это истинная правда. В детстве мы стремимся скорее состарится. А взрослея мечтаем вернуться в детство.

Макс Ш.

1)Стервочки больше.2)Иногда в детство хочется и дело не коленях и не в сердце.Просто детство-это круто!!!

Виталий Нилендер

Откуда такой опыт? Надо слушать, что говорят мама и папа, тогда коленки будут самой большой проблемой.

Владимир Бирюков

С тихонями надо вести себя осторожноооо..........А детство всегда манит нас,там мы всегда счастливы.........

Олеся Дмитриева

девочки мне не нравятся))) среди них нет только стерв или тихонь, они тихие стервы и стервозные тихони

Николай Костылев

1 Те девушки, которых Вы считаете тихонями. 2. Правда. Хочется беззаботности и огромного мира детства.

Янис Гарайс

Тихони. В тихом омуте такие черти водятся! Что стервы отдыхают. Коленки заживают во сто крат быстрее.

Александр Егоров

Девочки нравятся ! стервить могут все ! Идем только в перед , там окажется и сердце не самое больное .

Антон Кряжев

Первый ответ: Тихони. Второй ответ: А зачем возвращаться, прошлое не изменишь, надо жить настоящим.

Сергей Смирнов

Да, колени по сравнению с больной душой, это семечки! Каждая тихоня, должна быть слегка стервозна!

Сергей Юнин

Мне больше нр-ся тихони. 2. Правда... сердце может кровить долго... пока не перестанешь себя жалеть...

Роман Битюков

на первый вопрос я отвечу 50 на 50,а на счет второго вопроса я согласен с вами полностью на все 100%!!!

Александр Агеев

блин сразу два вопроса- первый -мне девочки нравятся только по отцовски а колени- смешной вопрос

Десант

Нет, не правда, в моём случае я никогда не хотел бы вернуться в детство, а тихони больше нравятся