Петр Суханов

мечта всей жизни?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Ольга Мороз

У меня их много.сейчас лично хочу чтоб люди очнулись,образумились и не стреляли,чтоб мы не говорили,что раньше было лучше,ведь это жить вчерашним.Фукусима отбросила японцев назад,а мы себя отбросываем в никуда

Светлана Кучерява

я обеими руками ЗА!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Роман Романов

Спокойствие ) Достижение всех своих дел! Семья, счастливая семья! слетать в космос )) сложно описать о чем мечтаешь, не о богатстве, а о реально ценных )

Максим Береснев

Любить..любить так что бы семья была счастлива! И изменить мир к лучшему, А ещё одна-Погибнуть за родину а не от старости.

Aleks Sh

Чтоб НИКОМУ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ВОЕВАТЬ И УБИВАТЬ!!!
Хочу чтоб дети во всём мире жили без страха!!!!!!!!!

Владимир Владимир

поймать птицу счастья и посадить ее в гнездо,а потом раздать всем по птенчику. пусть все будут счастливы!

Сергей Бутенков

Очень философский вопрос, даже поставил в тупик. Наверно умереть счастливым своей смертью в старости.

Сибирячка

я люблю тебя,жизнь,что само по себе и не ново. я люблю тебя,жизнь, я люблю тебя снова и снова-помните?

Зоя Мельник

прожить долго и счастливо со своей второй половинкой и чтобы у твои дети были также счастливы

Tanushka Thebest

создать свою собственную семью и жить в достатке...чтоб родители и дети всегда были рядом

Туц Туц Тыщ Тыщ

открыть магазин где продаются мозги..................а то так часто хочется его подорить кому то

Диляра Грицай

Вот мечтала ведь о чем то 5 минут назад, а сейчас в лоб спрашивают, а мне нечего ответить

Elena Mihaltsova

стать клиром (когда человек рационален во всем) и я иду к этому с помощью http://www.prozwetanie.ru/

Ludmila Gimadeeva

К счастью, мы переходим от одной мечты к другой. Это же хорошо. Значит они исполняются.

Сергей Федотов

А что, в Вашей жизни так ничего и не сбылось. Как жалко нереализованных возможностей

Светлана Кучерява

Я всегда достигаю своей цели.Мечтать не вредно вредно не мечтать!

Сергей Федотов

Достичь цели и мечты-это разные вещи.Цель ставиться. Мечта загадывается, потому что она практически несбыточна.О мечте думает романтик. О цели реалист. Так у Вас мечта или цель?

Светлана Кучерява

мечта достичь цель

Сергей Федотов

Мечтать достичь цель-значит ничего не добиться. Цель достигается составлением проекта, четкими действиями и ходами, отказом от чего-либо, игнорированием чужих интересов. Мечта-это из грез, души. Цель- из науки и жизни

Светлана Кучерява

Как всё у вас сложно.Мечта она и есть мечта.

Сергей Федотов

Правильно. Поэтому мечта не может быть целью

Ольга Заяц

посмотреть мир и поучиться у других народов не альтернативным средствам лечения.

Любовь Силецкая

Быть любимой моим папой, свадьба с папой и наш с папой дом с двухспальней кроваью.

Dreamy Owl

... пока я боюсь как сейчас... то этот страх закрывает все... но по идее.. увидеть ее...