Сергей

как сделать так чтобы все онкобольные россии которые собирабтся лекчиться в израиле узнали всю правду о лже лчении и вым

вымогательстве денег

an
andynova

Если есть конкретные факты нужно бить тревогу через СМИ. Например, снять сюжет и отправить в "мобильный репортер" или написать в программу "Пусть Говорят" (там любят сенсации)

Cristaldelic Cristaldelic

напишите на них жалобу коллективную

Ul
Ulya

это нужно два часа полностью проведенное в интернете, готовы работать? есть время? пиши в личку!

Эрнис Султанов

А вам это зачем? Грамотные люди просто так на ветер деньги не кидают, и в Израиле очень часто врачи сами говорят стоит или нет к ним лететь. Не несите фигню. ЭТО ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ, где никакой врач вам не даст 100% прогноз течения болезни. Понятно? Эта болезь не изучена еще даже на половину