Ев
Евгения

Зачем люди себя уродуют тоннелями?

Ответы · страница 5
Petru A Mea

а зачем пирсингуют гениталии?

Petru A Mea

"все на свете имеет пределы, только глупость человеческая безгранична!"

Татьяна *

а тату на всем теле- красота?

Владислав Александрович

Тоннели - ужас, тату на всём теле - перебор. У меня 3 наколки и они смотрятся красиво и гармонично

Татьяна *

наколки???? уголовщина вообще...

Ев
Евгения

ну когда в меру, просто большинство сделав одну ... и потом понесло...

Владислав Александрович

Наколки Вам не нравятся, пусть будет - татуировки.

Ев
Евгения

какая разница, как их не назови смысл один.

Андрей Татарников

В голове тараканы играются.

Серж

ну надо же им как-то ездить?

Серж

самый длинный тоннель прокладывали в Швейцарии. Готардский базисный тоннель 153,4 км! Он обеспечил переезд из Швейцарии в Италию!

Серж

ну почитайте посмотрите http://loveopium.ru/arxitektura/samyj-dlinnyj-v-mire-tunnel.html

Юрий

Пытаются добраться к мозгу

Ев
Евгения

ооо такой вариант ещё не расматривали)

Андрей Владимирович

А что ет такое просветите?

Ев
Евгения

это в ушах такие большие дырки.. а в эти дырки вставляют кольца.

Андрей Владимирович

Ааааааа у них комплекс неполноценности...

Ев
Евгения

и они решили изуродовать себя по полной...

Андрей Владимирович

Точно чтобы их заметили сердешных...

Ев
Евгения

так иногда милая девушка молоденькая, хорошенькая.. и блин с этими дырами.

Ol
Oleg.

Еще и татуировки лелают))))

Ol
Oleg.

Да, и некоторые в лоб рожки под кожу зашивают))

Ol
Oleg.

Думаю понимание приходит позже)))

Ев
Евгения

и что потом со всей этой "красотой" делать будут?

Ol
Oleg.

Во, во, скоро будет поколение бабушек с татуировками и сигаретой в зубах)))))

Людмила Одинцова

Чтобы быть оригинальными

Ев
Евгения

их всё больше и больше, скоро нормальные будут смотрется оригинальнее.

Людмила Одинцова

Придумают новую фишку тогда

Кот Макси

Папуасы... Что с них взять?

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Ва
Вадим

пардон что такое тоннель

Ев
Евгения

большая дырка в мочке уха, или в губе

Ва
Вадим

понятно это искажённое понятие о красоте

Ев
Евгения

и таких всё больше становится

Ва
Вадим

со снижением интеллекта всё больше уходим к первобытным

Ва
Вадим

отчего же отупев возможно человечество будет уничтожать себе подобных в меньшем колличестве

Ва
Вадим

есть фантастика на эту тему

Ва
Вадим

не важно смысл был в искусственном оглуплении человечества инопланетянами может это и происходит

то субкультура..панк- рок

хоть к ним не отношусь никак но ...на самом деле нет не чего ужасного

Ев
Евгения

Ну когда дыра такая, что кулак пролезет,то смотрится это противно

Не все же так..есть очень маленькие..размером с обычную ручку а если их снять то совсем не видно дырки..так как от бычной серьги

Ев
Евгения

у нас больше появляются с большими, маленькие это начальная стадия.

Фынфа Ъ

это не для всех уродство

Ев
Евгения

ну незнаю... смотрится страшно.

Фынфа Ъ

но это ваше субъективное мнение) я вот спокойно отношусь к тоннелям и тату, но плохо к весу за 150 кг, вот это страшно, как по мне

Ев
Евгения

ну за 150 кг, это уже распущеность.

Фынфа Ъ

вот вот, это мое личное мнение, а кому то это нравится.

Парфирий Пупкин

они думают что украшают

Парфирий Пупкин

глупые не обязательно бедные, может они счааааастливыыыы

Ев
Евгения

может быть, потом посмотрим, что они с этим делать будут.

Парфирий Пупкин

видел как то людей с порванным туннелем... висит тмочка уха ввиде сопли такой... фууууууууууууууу

Ев
Евгения

вот вот, а если ещё весь на пирсинге, и лицо в тату.... вообще..

Парфирий Пупкин

у них видимо потребность какая то, может разновидность мазохизма что то из той области аномалий))) жалко девочек молоденьких которые себя так украшают что смотреть больно

Борис Сатин

это что за жуть такая? 😮

Ев
Евгения

))) ясно, а у нас в Европе таких уже много.

Борис Сатин

Мне за мою куртку-косуху мотоциклетную, помнится, много раз морду бить пытались, чего уж тут про "тоннели")))

Ев
Евгения

а чем косуха то не угодила? было время многие в них ходили это клёво считалась. или у вас в городе в се в костюмах при галстуке ходят?

Борис Сатин

Ну это в 90-х было. Причем я-то не из-за моды, а из-за музыкальных пристрастий носил (да и сейчас временами надеваю). У нас галстук еще хуже косухи ))))

Ев
Евгения

))) ну так в 90 и музыка та была... тогда что остаётся треники? тогда уж лучше в косухе))))

Владимир Селезнёв

гапомните мне, что это?

Владимир Селезнёв

а серьги это тоже значит тоннели

Ев
Евгения

нет, это пирсинг, а тоннели это большие дыры.

Владимир Селезнёв

а какая разница, дырка - дырка и есть. А Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет

Сергей Соколов Москва

Вот и я хотел бы узнать

Ев
Евгения

как не тут ответили, наушники через эти дыры протягивают, и когда вытаскивают, то провод не падает. Как то так.

Сергей Соколов Москва

Придурки , что с них взять

Михаил Щербинин

Действительно, зачем?

Ев
Евгения

))) нас тут ещё хотят задушить беженцами из Сирии, я не против их, но они же не адаптируются в этой стране, а несут свою культуру. уже была свидетелем как в транспорте слушают на всю свои молитвы.

Михаил Щербинин

У вас беженцы из Сирии, у нас- с Украины. И продолжают прибывать.

Ев
Евгения

так вы хоть говорите на одном языке... или похожем. да и культура одна.

Михаил Щербинин

В том, что они сюда бегут, они нас же обвиняют.

Михаил Щербинин

После вчерашних вовиных заявлений похоже всей страной в ближайшее время в Россию переедут.))

Юрий

так я с ними родился))

Юрий

конечно. Ни один во мне не проделана искусственным путём

Ев
Евгения

и как тебе с этими тоннелями

Юрий

как и всем - каждый имеет своё назначение

Эдуард Осипов

тональными кремами?

Эдуард Осипов

объясни суть вопроса,он видимо филосовски очень глубокий,при чём тут люди... горы уродуют!

Ев
Евгения

Тоннели это большие дыры в ушах

Эдуард Осипов

понял...это самовырожение,каким бы оно не было,здорово,что оно есть!

Эдуард Осипов

жутко выглядят православные в момент пожирания плоти и крови Христа

Артём Бахтин

тоннелями??? это как?

Артём Бахтин

ааа славу богу я не знаю что это

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это еще что вот шрамирование вот это да

Артём Бахтин

ты опять следишь за мной 🙂