Ел
Елена

Почему и чем схожи чрезвычайно творческие люди и люди подверженные психическим отклонениям?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Лен - талант и гениальность всегда - не норма

Ел
Елена

Ну да

Олег Носков

Да и ориентация- Чайковский -пед- однако часть истории

Ел
Елена

Искусство главное

А. П.

Обе категории опасны для нормальных людей.

Ел
Елена

Хм. А гении, чем не угодили?

А. П.

Гении неопасны, если изолированы и живут в оранжерейных условиях.

Ел
Елена

Поэтому их так становится мало. Подавляет большинство. Скоро, вообще ,общество будет состоять из серой массы большинства

А. П.

На чём зиждется этот ваш прогноз? Ясновидение? Дедукция? Бертильонаж?

Ел
Елена

Логика

Ел
Елена

А разве это не видно?

А. П.

То есть, конкретики нет...

Анатолий Макаров

ооооооо эт целая диссертация, моно реферат

Ел
Елена

Ваша тема?

Ел
Елена

Реферат

Ел
Елена

Ладно

Ел
Елена

А кто заставляет?

Динара

Активизированы одни и те же центры в мозге

Ел
Елена

Почему?

Ел
Елена

С рождения?

Ел
Елена

Но мозг формируется и не все с детства шизофреники

Динара

Мозг закладывается еще в утробе. Человек уже ррждается с определенной предрасположенностью, спосспособностями и задатками

Ел
Елена

Были попытки отбора детей со способностями, которые не увенчались успехом

Алексей Пимяков

это все одержимые . кто кем и чем разница

Фенька

одни творчеством другие отклонениями...

Ольга Просто ******

и те и другие .."живут в другом мире "...

Ел
Елена

В своём и он для них нормален и привычен

Алëнка

По сути вибрации частоты сознания!)

Игорь Качесов

Вам песня!

Чеширский Кот

Другое виденье мира ! Полностью !

Ел
Елена

Тоже так думаю. Вот у Дали -это ясно видно

Ел
Елена

Вообще -на картинах очень хорошо видно, а в произведениях слышно

Чеширский Кот

У многих шестое чувство ! А у них помойму седьмое !

Ел
Елена

Там вообще очень много всего!

Чеширский Кот

Я думаю всеж что у всех них была очень большая психотравма и она искажает восприятие как чувственное так и асоцыотивное ! Ноо тут есть одно наиважнейшее но ! Важна основа человека ! Добро или зло ! Зло это страх ненависть пораноя ! Отсюда и поталогия ! Такие становяться маньяками одержимымизлыми гениями в лудшем случае ! Ааа люди с доброй основой становятся творцами художниками поэтами чаше учеными или изобретателями ! Но у всех них есть стимул изменить этот мир и сделать его лудше ! Ноо методы и пути разные порой самые неодекватные как в плюс так и в минус !!

Ел
Елена

Вооо! Точно! Об этом у меня и другой вопрос. Как раз подходит к нему!

Ел
Елена

Насчёт божественной гениальности и противоположной

Lena Lubaia

творчество - это тоже отклонение

Елена Данилова

😂😂😂😁 думают креативно

Елена Данилова

Кого себя?),) сейчас получается у меня лидирующие часть : нельзя гнутся! !!это опасно!!! 😊воь

Елена Данилова

Вот она сейчас лидирует. 😊 а часть которая: гнутся это супер, это жизнь это прекрасно! Вот она у меня загнать в угол😊 но ведь она ж проявится -в любом случае! ))😊

Ел
Елена

Будет шептать на ушко 😉

Nikola Mahkov

-наверно--импульсивностью!--✌️

Ел
Елена

Почему?

Здравый Знакомый

отходом от принятых норм)))

Ел
Елена

Мы ж вроде обсуждали.. Опять по новой 😜

Здравый Знакомый

нее, не будем))))

Ихтиандр

И те, и те не от мира сего.

Ел
Елена

Почему?

Ихтиандр

Вот на этот вопрос ответа нет.

Григорий Шапиро

Отклонениями,однако...))

Ел
Елена

Ну да

Григорий Шапиро

Пускай отклоняются...

Ел
Елена

Пускай

А Б

это-одни и теже люди

Вера Гудкова

Они непредсказуемы.

Ми
Мира

Эмоции тому виной

Владимир Жиров

Не верный вопрос.