Валентина Лойко

Максимка, сколько нужно выпить красного сухого вина, чтобы было конгруэнтно бутылке водки? Конгруэ́нтность (лат. congruens, род. п. congruentis — «соразмерный», «соответствующий»):

Ответы
Кот Макси

40%-ный спирт никогда не может быть конгруэнтен вину или пиву. Выдыхается резче последнее... Это я вам как эксперт говорю! 😄