Марина Николаева

Скажи, на что обращаешь внимание при покупке продуктов? Состав (белки, жиры, углеводы), калорийность, натуральность, консерванты, красители, дизайн упаковки, что-то другое?

Ответы
Рустам Ризаев

на что хочет организм

Марина Николаева

А что он хочет? Чем предпочитаешь питаться?

Марина Николаева

Персики это конечно хорошо)) Но одними персиками сыт не будешь)

Л*
Людмила ***

Натуральность

Марина Николаева

И правильно)) Видимо заботитесь о своем здоровье?

Марина Николаева

Галина, замечательно)) Видимо вы тоже заботитесь о своем здоровье?)

Александр Динер

кроме всего перечисленного, на дату.

Марина Николаева

Александр, и вы заботитесь о своем здоровье)) Это приятно)

Александр Динер

Спасибо, а куда же без него 🙂