Акирэ Эрика

Представьте, что я из далёкого будущего. Какой вопрос вы захотели бы мне задать? Просьба не трогать ближайшие 100 лет.

Ответы · страница 2
Павел Шагалин

А на каком языке там говорят

Акирэ Эрика

Язык един. Его название тебе ни о чём не скажет.

Акирэ Эрика

Это смесь из всех языков, которые существовали на земле.

Сергей hel фамилия

как там на краю вселенной...?

Сергей hel фамилия

ну другая структура. все кончается.

Та Еще

а что меньше 100 не помнишь?

Акирэ Эрика

Смерти как таковой нет. Праху подвержена только телесная оболочка. Душа вечна. Кстати, и вы это тоже давно сами знаете. Просто иногда после смерти Создатель какое-то время не даёт душе трудится далее - пока она не "помолодеет" окончательно. Тогда это - просто как сон (анабиоз души)

Та Еще

сколько первоплощений?

Акирэ Эрика

Множество. Иногда души, которые... не трудились - долго спят (очищаются). Рая и ада нет. Вернее, жизнь постепенно станет раем на Земле.

Та Еще

откуда знания?

Акирэ Эрика

Странный ты. Я думала, и сам понял.

Абдуллах

у вас там есть интернет?))))

Акирэ Эрика

Его давно нет. Есть мыслеформф.

Владимир Трунов

что нового в технологиях?

Акирэ Эрика

Всё новое. Конкретно можно?

Ур.

Котировки основных валют

Гр
Григорий

не хочу узнавать будущее

Акирэ Эрика

Ближайшее - и не надо. Я бы ничего и не сказала. Но неужели тебе не интересно, что будет без тебя?

Гр
Григорий

да нет

Йя Дарт Вейдер

Хочешь стать человеком?)

Йя Дарт Вейдер

В далеком будущем ты еще человек?

Акирэ Эрика

Конечно. Даже размножаемся традиционно.

Акирэ Эрика

А что конкретно интересует?

Йя Дарт Вейдер

Как например вершится поавосудие

Акирэ Эрика

О чём ты? Правонарушения, юристы, тюрьмы... Это в далёком прошлом.

Георгий Макаров

Побеждена ли коррупция?

Георгий Макаров

Нет. Просто в журнале тайны ХХ века были эти случаи указаны о том как мальчик из древнего Китая оказался в современном Гонконге, или о том, как во время войн люди попадали в порталы времени и оказывались либо в прошлом, либо в будущем. Кстати, а ты можешь объяснить, что из себя представляют НЛО?

Акирэ Эрика

Ты только подтвердил то, о чём мы давно знаем: если по каким-то делам открывается портал в будущее - не жди ничего хорошего. Поэтому в каждом секторе вашей планеты есть свои Кураторы, которые следят за тем, чтобы эти порталы (в будущее) были закрыты. Кое-кто не справляется, видимо.

Акирэ Эрика

НЛО - это сейчас для нас никакой угрозы не представляют. Это к концу вашего века им хвосты прижали. В принципе, это Иномиряне - жители параллельных миров. Они разные. Есть хорошие, есть и не очень. Есть и такие, от которых мы и оберегаем Порталы.

Георгий Макаров

А какие профессии есть у людей? Что делают люди, а что - роботы?

Акирэ Эрика

Для того, чтобы управлять роботами, нужно много знать. Надо осваивать новые спутники, надо создавать новые контакты между Иномирами. На сегодня всё.

Владимир Пупин

а как вы размножаетесь?

Владимир Пупин

прогресс не стоит на месте - мы авот по старинки, методом трения потомство делаем...

Акирэ Эрика

Потому и нарожали тёртое, ни к чему не годное потомство. А нам разгребай.

Владимир Пупин

а я то думал, фраза "тертый калач" знаечит очень опытный и умный

Евгений Кропин

Машины летают и на чем

Акирэ Эрика

Машины давно уже отлетали, ещё к концу вашего столетия. Давно уже телепортация превуалирует. Ну, и как ретро - и дисколёты, и автолёты присутствуют, даже чемпионаты проводятся.

Акирэ Эрика

У нас давно нет такого вида искусства. Сейчас каждый сам себе мыслеформит любой сюжет.

Евгений Кропин

И новерное не кто не работает

Акирэ Эрика

Наоборот. Работают ВСЕ. Даже дети. Но это - не то,о чём ты подумал. Дети (до 12 лет) даже не представляют, что их излишняя энергия забирается без отрицательных последствий для них. Ну, а потом и они начинают работать: каждый по своей специальности. Потому как к 12 годам они заканчивают не только школы (у нас эти заведения называются иначе), но и СВОИ "ВУЗы" - каждый обучается тому, что в него заложено ещё на генном уровне. Несмотря на это детство у наших ребят просто волшебное! Ну, а если учесть, что мы уже можем управлять временем, то представь, что кое-кто может и вернуться в своё детство ещё раз - в любой день или месяц.

Ан
Андрей)

что будет через 200 лет

Акирэ Эрика

Всё хорошо будет. Войны уйдут в прошлое. Иномиряне раскроют много своих технологий и помогут их освоить.

Ан
Андрей)

а можно с вами в личке по болтать

Ан
Андрей)

ну не знаю а чем вам нравится

Константин Никитин

пришельцы прилетели?

Акирэ Эрика

Если бы мне разрешено было тебе дату назвать, я бы это сделала. Но примерно - не менее трёх столетий вперёд.

Сергей hel фамилия

знаете сколько подобных историй в желтом доме слушают?

Сергей hel фамилия

не смеши людей. бабенка из будущего)

Константин Никитин

плодотворно пообщались гляжу 😉

Акирэ Эрика

Просто попался идиот. А врое сначала за умного сходил.

Бо
Борис

что стало с религией?

Акирэ Эрика

Религий нет. Никаких. Есть всеобщая вера в единого Создателя.

... ...

пришел ли миру конец

Акирэ Эрика

На Земле давно уже нет войн - они закончились ещё в вашем столетии. Перед лицом космокатастрофы все сплотились.

... ...

ну так космокатастрфы всех прикончат?

Акирэ Эрика

Нет. Если я пишу, значит, Земля жива.

... ...

ну может вы в прошлое отправились что бы всех спасти

Артём Сергеевич

у меня предки живы?

Акирэ Эрика

Конечно. До нашего времени тебя уже несколько раз клонировали. Ты живёшь и в нашей реалии.

Ѻлегъ

здравствуй, Эрика!

Ѻлегъ

я тебя вчера обидел, извини

Ѻлегъ

сравнил с супругой...

Акирэ Эрика

О, Господи... Я и значения дадже не придала. Улыбнулась только.

Ѻлегъ

блин, а я подумал обиделась. ну это хорошо что ты не обидчива 😉 🌹

Акирэ Эрика

Олег, я настолько близка со своими друзьями, что запросто могу сразу же сказать, что мне не по нраву, а не держать камень за пазухой.

Ѻлегъ

хорошая черта, я такой же

Сергей Норкин

как изменился мир?

Акирэ Эрика

На такой некорректный вопрос такой же ответ: так.

Сергей Норкин

почему не корректный?Он просто требует развернутого ответа о будущем мире

Акирэ Эрика

Конкретизируй: какая сфера тебя интересует. Или ты считаешь, что я должна вот так сидеть тебе и всё описывать? Так никакого формата на это не хватит.

Сергей Норкин

у тебя мало времени и ты можешь обратно в будущее вернуться?

Акирэ Эрика

Нет, пока временем располагаю. Миссия ещё не закончена, я здесь уже дважды.

Хулиgun4Ик

Ты воскрещалась

Ирина Мешавкина

Вы счастливы?

Акирэ Эрика

Да, конечно. Умудряюсь и в вашем времени глазки построить.