Виктория Елдашова

Как вы думаете. Можно за месяц набрать 25 кг., придерживаясь обычного рациона?

Ответы
Алексей Генералов

Вряд-ли. Обычный, это у кого как. Для оного стан молока и 50 грамм хлеба это норма для него, для другого кило колбасы плюс булка хлеба плюс еще килограмм еще чего-нибудь. Я знаю, норма для мужчин 150-300 грамм еды на раз.

**
*****

Смотря что вы подразумеваете под словом обычный. Может там у вас насыщенное углеводами питание. Да и потом во многом это зависит от обмена веществ

Виктория Елдашова

Нем мучного и сладкого. Молочный рацион. Сыр, творог, иогурт...

**
*****

Не наберёшь, потому что организм быстро привыкает к однообразным продуктам

Александр Вяткин

Можно и тридцать,если по кг в день.А если анаболики с кортикостероидами подключить,то можно и больше. Вы осуществляете набор мышечной массы?

Александр Вяткин

Ну тогда дерзайте. А лучше применить скандинавские палочки.

Виктория Елдашова

Реально помогают?

Александр Вяткин

Реально. Они калории поглощают больше чем просто ходьба. Только небольшое уточнение.Берите чуть выше,чем Вам консультант предложит.Или раздвижные.

Виктория Елдашова

Спасибочки

Александр Вяткин

Обращайтесь.

Павел

Запросто, можно и больше, я когда курить бросил меня буквально за месяц раздуло как бы не вдвое. Кстати ещё способ есть.

Виктория Елдашова

Вот поэтому и шкодит. Можно же вкусняшка не дать, тоже наказание.

Павел

Нет порода такая, она считает двор своей территорией и сама типа регулирует что сажать а что нет, 2 года пытался в одно место под балконом посадить киви, на гомно изошла выкусывала, вырывала, а виноград ту да же посадить разрешила.

Виктория Елдашова

С характером. В хозяина наверное.

Павел

Наверное, у знаменитого карикатуриста Херлуфа Битструпа даже серия карикатур на эту тему есть.

Виктория Елдашова

Надо посмотреть.

Дядzя Валя

..не..нельзя....килограмм в день живого веса..не ..всё высрется ..100 грам останется..ну килограмм 7 можно набрать думаю

Виктория Елдашова

Уйти собралась и отдохнуть пару месяцев

Дядzя Валя

да..не затягивай..

Виктория Елдашова

Заявление в столе лежит, только число поставить.

Дядzя Валя

чо тянешь..думаешь посмертно наградят??

Виктория Елдашова

В понедельник. Не сегодня же поднасрать.

Unknown User

1. смотря что считать обычным рационом. 2. запросто, если есть какая-нибудь болячка типа сахарного диабета 2 типа

Ан
Анна

Если состав обычно рациона - картошка, макароны, пельмени, сладкое, выпечка , то вполне реально

Виктория Елдашова

Гинеколог-эндокринолог

Ан
Анна

Это же не сбалансированное питание , оно навредить может.

Виктория Елдашова

Знаю. Записалась в клинику здоровогопитания.

Ан
Анна

Поищите доктора Зубареву Наталью , она распиаренная, но у неё у пациентов хорошие результаты. Две книги она написала. Может полезную информацию найдёте.

Виктория Елдашова

Спасибо огромное. Обязательно запишусь.

Гена Лозовой

за месяц? за месяц нет-за полгода-смотря какие у вас щиколотки-они показатель приверженности

Авдей Мотоциклетов

это большое потрясение для организма - обычный рацион - тогда с чего вы поправиться должны?

Виктория Елдашова

От амитриптилина.

Авдей Мотоциклетов

от него может повыситься аппетит но на 25 кг просто так не разнесет-все это сказки -если только жидкость не скапливается но это уже бессолевая диета нужна

Снежана

Если это необходимо для работы - то можно. Но это, конечно, не на пользу организму.

Виктория Елдашова

Это уж точно

Галина Татаринова

Врчд ли. При нормальном обмене веществ конечно и без лекарственных препаратов.

Виктория Елдашова

Лекарства . Вы правы.

Галина Татаринова

Ну. Тут уж ничего не поделаешь. Лишь бы лечили. А вес- это побочка, которая пройдет после курса лечения.

Виктория Елдашова

Пока лечусь , но по тихоньку уходит вес.

Галина Татаринова

Ну, и славно. Поправляйтесь. И берегите себя!

Виктория Елдашова

Спасибо большое.

Илья Васильев

Запросто. Лежал в больнице и на маминых передачах ещё больше набрал....

Христафор Банифатьевич

За месяц нет. 25 слишком много. Но за 4 месяца можно. Если есть лень

Христафор Банифатьевич

Ну думаю что вы не ленивая ))

Виктория Елдашова

😉нет. Не страдаю ленью и домоседством.

Христафор Банифатьевич

Отлично ))) зарядка и прогулки. И фигурка заЕБИСЬ ))))

Христафор Банифатьевич

Вот это я понимаю )))

Николаич

Какая притягательная женщина...брюнетка с серыми глазами-клёво!)

Виктория Елдашова

Благодарю.

Faxriddin Qusshaev

Может да я за 10 дней7кг набрал но бывало что за месяц 11кг похудел

Faxriddin Qusshaev

)))

Владимир Хорламов

вы на мясокомбинате работаете.. там очень быстро поправляются

Виктория Елдашова

Мало двигаюсь

Владимир Хорламов

смените работу на подальше и что б доехать нельзя было. и как я делал выходил на 10 минут позже -приходилось бежать -на планерку опаздывать нельзя.

Виктория Елдашова

К сожалению не работаю и устроиться не могу 😞

Владимир Хорламов

любовника тогда будете бежать навстречу как на крыльях счастья

Мирослав Бороздин

если лёжа есть и почти не двигаться...и то не успеть за месяц...

Виктория Елдашова

У меня спрей. Ерунда. Не помогает. Рот сушит , пью как верблюд.

Мирослав Бороздин

в августе-сентябре поймал какую то инфекцию, типа простуды, болел больше 45 дней...и от кашля сильного посадил связки...

Виктория Елдашова

Вот это номер. Вот в этом случае лечить нужно.

Мирослав Бороздин

и я слышал, что не только в одном городе, но ещё про два города я слышал...

Виктория Елдашова

Страсти какие

Sa
Samson

Как правило считается что нет - рацион должен быть изменён?

~L
~Eva Lansca~

Нет , вы не беспокойтесь . Когда терапия закончится , вы постепенно сбросите .

Sa
Samson

Я наблюдал случаи когда люди получали более "высококалорийную пищу" вместо низкокалорийной ... либо просто "повышенный рацион питания" - и это само по себе приводило к тому что человек поправлялся. Или другой вариант - наличие "привычки самого человека при сильном волнении резко увеличивать рацион питания"?

Виктория Елдашова

Я когда волнуюсь вообще есть не хочу. Сладкое не люблю.

Sa
Samson

"На вкус и цвет приятелей нет" - как говорят в Украине? Тоді вже й говорити потрібно Українкою?

Серж)))

Если Макдаке обычно питаться то можно и больше набрать!

Виктория Елдашова

😂😂😂😂😂не ем фаст фуд. Умные дяди и тети доктора долечили.

Серж)))

Умничка! Тогда набрать четверть центнера за месяц нереально

Серж)))

🌹😊 благодарю)

Sebastian Pereira

Я за месяц примерно грамм 300-400 набираю, но хорошей пробы

Виктория Елдашова

Вы молодец

Sebastian Pereira

Спасибо!