Мышь Белая)

В детстве любила грызть брикет киселя, горбушку хлеба посыпала сахарком, жвачку делили на кусочки)) А какие у вас в детстве были вкусняшки? что приносило радость?)

Ответы · страница 8
Владимир Лоскутников

Да те же самые ,Ещё какао с сахаром запрессованные в брикеты,Дешёвые и очень вкусные

Вл
Владимир.

Брикет киселя - весчь! Жаль, что ИМЕННО такого больше нет. Земляничный, сливовый.. )))

Мышь Белая)

да много чего нет) даже кукурузные палочки и то не те!!!

Вл
Владимир.

согласен. раньше было натуральное всё!)

Татьяна И.

свежий ржаной хлеб, конечно только хрустящая корочка с холодным сладким молоком

Владимир Ефимов

В моём детстве вместо жвачки был клей от вишни или абрикоса, а остальное - так же.

Мышь Белая)

дааа....это тоже было)

Сергей Сергей Журавов

какао грызли.. на хлеб сахар сыпали и водой из под крана мочили.. а жвачка гудрон..

Андрей Григорьев

Смолка вишневая и гудрон в качестве жвачки. И карбид взрывали, и пугачи делали)))

Сергей Янков

Фруктовый чай в брикетах, смола из вишнёвых стволов, и всё тобой перечисленное.)

Андрей R@

Дико нравилось грызть фруктовый чай, кофе и какао в брикетах, шоколадное масло.

Сгущёнку в трёхлитровой жестяной банке варили часа 3. Вот это была вкуснотища!

Мышь Белая)

а иногда и дольше.....)) потом была красотища на стенах, потолке....))

Никогда такого не было. Всё чисто и аккуратно

Мышь Белая)

у некоторых было)

Наверное. Не сталкивалась с таким. Ещё жарили хлеб на костре и пекли картошку. А леденцы монпасье одну банку ели человек по 10. Были радости в нашем детстве

Мышь Белая)

ооо.....монпасье - это сказка!)) и леденцы на палочке

В форме петушка, белочки или звёздочки. А мороженое пломбир за 20 коп. Мммм

Лиска

Жвачкой была сера..жевали ,кроме киселя..фруктовый чай, кофе и какао в брикетах

Кошанский Олег

Горбушка хлеба политая подсолнечным маслом и посыпаная солью ..Дай откусить...

Sergej Sklyarov

Да практически то же ! За исключением жвачки, - её не признавали за лакомство !

Ир
Ирина

Пол белого батона-намазанного клубничным вареньем!- и всем давала откусить!:)

Кот. Я Тут

Кашу ели из пакета и суп шарчо за 13 копеек но тот варили оч вкусный прям мечта

Геннадий Климов

Горбушку хлеба натирал чесноком, а сверху немного соли. И кисель так же грыз.

Lliry Hess.

Дык, рыбий жир, творожная запеканка с клюквенным соусом, морковные котлетки.

Wi
Willis

То, что вы перечислили плюс квас после футбола, молочный коктейль, мороженое

Николай Зеленков

корочку свежего хлеба польёшь подсолнечным маслом ,посыплешь солью ммммм))

Галина Белова

БРИКЕТИК КОФЕ ИЛИ КАКАО--ХЛЕБ С ПЕСКОМ--ИЛИ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ--ГОРБУШКУ

Алексей Пимяков

в чикушке мед засахаренный и в руках спица вязальная .сунешь вынешь лижешь