Денис Рожнов

прочитал в 2018 году - С.Кинг Тёмная Башня . Роберт Шекли В глубоком космосе. К. Кастанеда учение дона Хуана, Сказки о силе. Н. Макиавелли Государь, Размышление о первой декаде Тита Ливия . Б . Тененбаум Великий Макиавелли . Р. Сабатини Жизнь Чезаре Борджиа. а так же Семёнов , Пикуль , Шукшин , Шалвмов а что ВЫ прочитали в этом году?

Ответы · страница 2
Алёна

В этом, читаю Самый богатый человек в Вавилоне.

Artem Nikton

то что Вы перечислили я прочел в 10 классе

Artem Nikton

Темнуя Башня это интеллектуальное чтиво что ли? это вообще не надо читать

Денис Рожнов

но вы же читали в 10 классе???? неужели подлый учитель заставил? и вообще, хорошо, что мы живем в стране, где мне никто не смеет запрещать читать то что мне нравиться

Artem Nikton

Макиавелли Кастанеда Сабатини - из Вашего списка

Денис Рожнов

да, эти книги я прочитал в прошлом году, еще забыл туда вставить Шукшина "Калина Красная" (там сборник повести рассказы) и Шаламов "Колымские рассказы) и я не хвастаюсь, а лишь горюю, что некогда самая читающая страна в мире деградирует, и если вы внимательно прочтёте мой вопрос, то вы увидите , что я не спрашивал кто что читал в 10 (9 , 8, 11) классах, а в прошлом году. в 2018

Artem Nikton

Шукшина не люблю , примитивизм

Ко
Коломбина

Умничка,! )) Я перечислять не хочу, долго))

Галина Татаринова

Год длинный был....всего и не упомнить...

Ирина Гарбузова

Я уже и в 2019 году много чего прочитала.

Ирина Гарбузова

YES! А Вы все подряд читаете?

Денис Рожнов

нет, только то что хочется

Ирина Гарбузова

Удачи в прочтении любимых книг!

Снегурочка

Ого. Какой вы молодец))) рекомендуете?

Снегурочка

Сохранила себе. Буду отчитываться)))))

Ан
Анжелика

Ну это мы давно уже прочитали)))

Ан
Анжелика

Если честно ,не совсем все из списка,но большую часть))

Тала Грук

а русскую классику вы читали?

Тала Грук

ну вот...а то все иностранщина...да иностранщина......а я Достоевского читаю....

Александр Бен Борис

почти всего Эфраима Севеллу

Искорка.

а я бульварщину и фэнтэзи

Денис Рожнов

ну, тоже не плохо. и в моём списке есть фентези

Искорка.

а еще интересные исторические статьи. например история создания Саграда Фамилии. Или написания портретов инфанты Марии Терезы Рембрантом. История Византии... и проч

Татьяна Павлушина

Замечательные книги...

Vi Za Vi

Еврей что ли

Vi Za Vi

Хуюм

Vi Za Vi

С тобой ясно,любитель Макавели

Денис Рожнов

не то что бы любитель...я скорее любитель читать....простите меня

Vi Za Vi

Я прочла втрое больше ,чем ты

Денис Рожнов

не сомневаюсь.Женщины вообще умнее мужчин

Галина Чаплинская Против Войны

много чего..

Денис Рожнов

ну да. вот допустим ..ну, хотя бы Ремарк, "Искра жизни" не кортокая....читали?

Галина Чаплинская Против Войны

Я про ваши стихи. А вот "Искра жизни" Ремарка точно не читала.

Денис Рожнов

ах, так вы про стихи...понятно, это как у Пушкина ( не ровняю себя с ним ни в коем случае) Читали Онегина? не, слишком длинно.... а Маяковского, "Хорошо"? не, тоже длинно. а что же читать?Высоцкого? так и у него есть не короткие вещи. вообще то что я пишу, это и стихами то назвать сложно, так...хобби

Галина Чаплинская Против Войны

Да кто же Онегина не читал? И Маяковского..И Чосера...и Данте...

Галина Чаплинская Против Войны

да, отнюдь не коротко. Но -великолепная логика изложения, стиль..У Пушкина, например, вообще нет ни одного праздного или неточного слова. Самое короткое и емкое изложение пользы чтения нашла в предисловии к "Путешествие на Кон-Тики" Тура Хейердала. Своими словами, поскольку книги у меня нет, брала в библиотеке: " Самое большое достижение человечества -это письмо. С его помощью вы можете за пару часов прочесть о событиях , которые происходили с нами на протяжении долгого времени"

Гр
Грета

каша

Денис Рожнов

вообще кашу надо есть...или вы прочитал состав на этикетке?