Надежда Игнатова

Если мне нравится спать одной ночью, это отклонение?

Ответы · страница 3
Vladimir Felde

Это уже сигнал,что дальше всё превратится в привычку,и в дальнейшем ничего уже не нужно будет...

Арарат Маркарян

Смотря что вы имеете ввиду спать одной. Если просто спать то нет, а если........ то это отклонение.

Арарат Маркарян

Ну нет конечно, все нормально. Так даже лучше.

Вадим Клепов

А муж на другой кровати?Всё зависит от цели,зачем спать одной.Может быть и отклонение о нормы.

Вадим Клепов

Если муж доволен,значит,норма,не доволен,у вас разные темпераменты.Ошибка.

Надежда Игнатова

С возрастом вы успокоитесь

Вадим Клепов

Я старше Вас,и ещё не успокоился.Возраст не помеха.Секс омолаживает.

Вадим Клепов

Это доступно всем.Может быть Вас надо ласкать по другому.У каждой женщины свой ключик.Я бы подобрал.

Вадим Клепов

Нет,я вынужден ласкать другую женщину,не жену.

Виталий Козачишен

Не собирайте глупости. Вам так нравится, значит для Вас это правильно. А остальные, как хотят.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

есть наоборот боязнь спать одному фобия, или боязнь темноты. у тебя наоборот этого нету 😄

Денис Пронин

Нет, это значит что вы хотите отдохнуть от всех и не любите когда у вас оттаскивают одеяло

Солнцева Наталья

Что вы! Это абсолютная норма! Здоровый сон и здоровый секс сложновато бывает совместить ))

Михаил Снагощенко

Еще какое - болезнь это - одиночество. Срочно лечить - хорошим сексом, чтобы спать некогда.

Михаил Снагощенко

Хорошего секса. И сладких снов.

Михаил Снагощенко

Расскажете, если захотите.

Александр Михайлович

Порядочные девушки ложатся спать в девять часов... С тем, чтобы в одиннадцать быть дома...

Королевская Аналостанка

Нет , это Вы просто не хотите делить свою территорию и хотите всегда отлично высыпаться

Королевская Аналостанка

Тогда , значит все дворяне были с отклонениями , потому что у каждого была своя спальня 🙂

Надежда Игнатова

Я так не считаю, но мне все здесь так говорят

Королевская Аналостанка

Говорят те , кому жилищные условия не позволяют почувствовать это . Не обращайте внимание .

Надежда Игнатова

Я уж поняла.слушай своё сердце

Королевская Аналостанка

Владимир Заволоко

Конечно отклонение !!! Спать надо вместе......с о крытой форточкой или балконом........ 😀

Александр Лобас

не думаю, мне тоже удобнее спать одному - вертись, крутись, и ни кто одеяло не стягивает

Александр Лобас

что и требовалось доказать, и пусть другие завидуют когда им в ухо храпят

Кот Горный Пик.

никак нет у нас пацаны со стрельбой спят и то не считают это за отклонение поодиночки

Ольга

нет не отклонение...но долго женщина спать одна ночью не должна--это ее тихо убивает...

Ольга

ЭТО ЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ...А НЕ НАШИ...я хочу сказать,просто о хорошем времяпровождении и внимании,цветах,подарках и т.д. и т.п. Если он обращает внимание,допустим, на вас,почему вас должно волновать какие отношения у него с женой? Просто надо получать удовольствие...и подыскивать себе пару для семейных отношений...одно другому совсем не мешает...Или у вас пуританское воспитание,или вы просто так в себе не уверены,что боитесь просто быть желанной ...

Надежда Игнатова

Я всегда делаю то, что хотела бы, чтобы делали мне. Мне не хотелось бы, чтобы мне изменяли.

Ольга

Я ЖЕ ГОВОРЮ НЕ О МУЖЕ...А О ЛЮБОВНИКЕ...КАК Я ПОНЯЛА У ВАС ПОКА НЕТ НИ ТОГО,НИ ДРУГОГО...вот и берите от жизни все--а вопрос о муже тоже наводить на сомнение...почему вы думаете,если мужчина ваш муж,допустим,он является вашей собственностью? Ведь кровного родства нет,кровные родственники --это родители и дети,а мужья и жены--просто близкие люди..и мужчина тоже имеет право делать свой выбор,как впрочем и женщина..Накладывать на мужа печать собственницы как раз и подтолкнет его на поиск запретного ....никогда не задумывались...,что именно поэтому и происходят измены...и конечно же многое зависит от сексуального поведения супруги тоже....мужа,мужчину надо постоянно держать в тонусе---что он может вас потерять..мужчины от природы---охотники и ооочень любят хороший и качественный секс..

Надежда Игнатова

Я что- то сомневаюсь. С возрастом они ничего не любят.

Ольга

значит мне попадают исключения...или вы не там ищите... 😉

Алексей Резниченко

МОЖЕТ БЫТЬ И ОТКЛОНЕНИЕ...., ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ С КРОВАТИ!!! 😜 😃

Константин Мишин

в смысле, одной "после этого" или "вместо этого" ? вторая ситуация не совсем нормальна

Дм
Дмитрий

Ужасное. Вы преступник из за вас кто то тоже спит один. Высшее проявление эгоизма.

Сергей Кувайцев

нравится.............женщине должно нравиться спать с мужчиной,иначе не правильно !!!

Евгений ..,

Скорее усталость.... Нет рядом того с кем хочется засыпать,и просыпаться рядом...