Станислава Левицкая

Опять помпезные торжества ,теперь в Нижнем Новгороде..Неужели нельзя обойтись,без таких огромных трат на всё это?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

так создаётся видимость несуществующего благополучия. другого объяснения нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Пральна. Россия для грустных 👍 Нечего веселиться, даже когда повод есть 👍

Станислава Левицкая

Веселье-это не миллионные затраты на понты..

Галина

что там такое ?НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА со всего света ,как в старину ?

😷M
😷Mоlchun🤐

Как тогда воровать? Придуманные юбилеи

Георгий Клинцов

Понты дороже денег.2 пишем,три украли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Богатый город, могут себе позволить

Станислава Левицкая

Вы там были хоть раз?Стоит свернуть в сторону от главных улиц,везде бараки времен послреволюционных,перекошенные и везде хлам и нищета..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, я там бывал и не раз, но давно, но и тогда был красивый современный город

Станислава Левицкая

Центр -да,но в остальнов ,как везде в нашей стране.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас там ведётся огромное количество реставрационных работ и просто благоустройства

Станислава Левицкая

Опять цент и исторические места..остальное как было так и есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не скажите

Александр Петрович Кудрявцев

бюджетные деньги никто не считает

Ллири Хесс

Можно бы и без торжеств.

Денис

скууууучно

Ллири Хесс

Каждый себе тамада.

Александр Рузметов

а что там за торжества?

Станислава Левицкая

День города.

Александр Рузметов

А бабки кто пилить будет?

Дум Дум

Без этого не украдешь

Ramanand Sh

А как же на карман? 🙂

Александр Грызлов

Согласен

Андрей Коростылёв

нельзя

Максим Jw

...