Улыбка)))

Как можно научиться не реагировать на негатив в свой адрес?Ваше мнения

Ответы · страница 15
Венера А

переключиться на что-нибудь позитивное или интересное, в общем отвлечься

Александр S

Просто не обращать внимание и тогда апонент поймёт что нет смысла кусать

Толеуов Айбек

Поднять правую руку вверх и махнуть со словами да пошли вы все на хрен!!!)))

Константин Сибирчи

А по принципу - всё что говорят за моей спиной, слышит только моя задница.

Где Ты Там И Я

Не хочу этому учиться, точнее сказать, болезнь нужно убивать таблетками.

Evgenia

трудно ...но если постараться тренировки психики ,то справится возможно !

Mary Icy Spice

Психологическая защита ) И пусть негативящие захлёбываются в своём яде))

Athamgan Kalandarov

Не реагировать невозможно но надо паказать чтобы смотрели в свой огород

Игорь

Воспринимать как подарок который не можешь принять. Кому он достанется?

Даулет Оразаи

подумаите для чего он это делает чтоб вы взорвались а вы не взрываитесь

Хранитель Снов

просто не обращать внимания и быть на своей волне. Негатив это зависть .

Qugen Wolf

Я не учился.....просто хрен на все забил,или положил.это как будет угодно.

Вадим Шашкин

Просто плевать и делом доказывать, что ты не такая, как о тебе трепятся.

Елена Порчелли

Вот я тоже реагирую, надо просто проигнорировать, не всегда получается

Разбитое Сердце

Всегда есть возможность - обидется или нет - выбор просто за вами - и ВСЁ

Мужчина С Планеты Земля

Ну раз есть желание, значит получится у Вас не реагировать на негатив...

Алекс Венцель

Давно освоил эту науку...Тут главное знать точно за что себя уважаешь...

Mr
Mr.@

Амвесело негатив может повредить? Ничем! Только гордость реагирует😂

Га
Галина

Лучше дать отпор, чтобы мало не показалось, тогда точно станет легче))))

Татьяна Алексеева

Воспринимать его как позитив))) Если чел все это льет, он же старается)))