Улыбка)))

Как можно научиться не реагировать на негатив в свой адрес?Ваше мнения

Ответы · страница 5
Тойота

А я вам еще не писала?)).к вам с негативом- вы конфетку!)к вам опять с негативом,а вы опять- конфетку!)и пусть загнутся от диабета!)))) Это я недавно где то подслушала!))))

Улыбка)))

я слышала такое

Вл
Владимир

Любить себя. Знать за что, да и не зная тоже)) И закрывать круг общения с негативщиками. Еще играть с ними, соглашаясь с их доводами. Типа, да я такой, что поделаешь.)

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Просто пропускаете мимо да и все. Не заморачивайтесь, девушка! Если собеседник берегов уже не видит - смело в чс, пусть там репетирует сам с собою правою рукою)))😂

Роман Андреич

Попробуйте пролежать 3 месяца в неврологическом отделении, после комы. Мне это помогло стать абсолютно не восприимчивым ко многим вещам в эмоциональном плане.

Улыбка)))

каждому свое..

Хаякава

Не привязываться к человеку как минимум, успокоить свои эмоции и не ожидать от человека того чего он возможно вам не даст, и последнее тут просто пролистывайте

А!
Аннушка !

Представлять, что ты под прозрачным защитным большим колпаком, и негатив отскакивает обратно к обидчику. Но у меня это не работает))) просто послать .... Мысленно

Селия Вымри

Если вся критика сводится к "ты должен умереть, потому что сдохни, мразь", можно не читать это и не слушать. В этом нет ничего из того, что бы тебе помогло в жизни

Андрей Нюнько

Если Вам скучно, как правило многие берут любимую книгу и читают. То же самое, отвлекитесь от людишек, которые несут вам негатив, и занимайтесь любимым делом.

Андрей Нюнько

Прочитайте концовку книги "Граф Монте Кристо"

Улыбка)))

зачем мне

Андрей Нюнько

Понять ситуацию и последствия.

Улыбка)))

мне плевать на автора

Андрей Нюнько

Мне только остается посочувствовать Вам.

Добрый Дух

Говорят "Быть умнее",это правда,нужно понимать как складываются плохие отношения и зная что они не состоятельны,пустышки,не будешь воспринимать их в серьез

Любаша

Не обращайте внимания. Вы себя знаете и точка. Спинку прямо, подбородок чуть выше, плечи расправлены и вперёд! И знайте, все шептуны сзади вас, вы впереди.

Михаил Кардовский

И крепче коня держи под уздцы и не вздыхай и не ахай.И если тебя посылают в п....,то ты посылай всех на х...!Прошу простить за вольность 🌹🎂🍹😁

Михаил Кардовский

Угу.Иначе никак.А на деле мужчине проще-дал в роговой отсек и нет негатива,один позитив остаётся😁

*Просто Гостья*

В Индии говорят: «Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его затронешь».

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разок-другой себя проконтролируешь на предмет сдерживания порыва поорать, а потом автоматически будешь закрывать свой рот и оставаться спокойной.

Ол
Ольга

Смешно смотреть на их потуги быть царьком..))) Когда даже не умеет вежливо общаться с девушкой..))) Разве на убогих обижаются самодостаточные люди.??? )))

Данил Язовских

рад что вы решили проблему на работе и снова с нами просто не обращайте внимание на людей которые вам не симпатичны и негатива будет гораздо меньше

Клавдия Семивеличенко

Надо сесть на стул прямо поднять руку над головой смотреть на пальцы и считать до 60 так вы закроете себя в кокон через который не пробьется негатив

Клавдия Семивеличенко

Затем подойти к зеркалу -улыбнуться себе на все забить и выйти из дома!

Олег Авилычев

поменьше общаться с теми кто реагирует с негативом в ваш адрес или завести мужика который будет следить за тем когда прозвучит негатив в ваш адрес

Иван Тишинков

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ , НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК ПУСТЬ ЧТО ХОТЯТ ТО ГОВОРЯТ . ЛИШЬ БЫ Я САМ ЗА СЕБЯ ЗНАЛ . А ЧУЖОЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕ НЕИНТЕРЕСНО .

Тамара Са

Алиса, вы же себя знаете, а все вокруг, это бредни по разным причинам - кто из зависти, кто от безделья, а кто то ещё хуже, просто злобу свою срывает....

Захар Исаев

Напоминать себе, что полезно для здоровья не принимать такое близко к сердцу. Тем более, мнение говорящего негативное не обязательно объективно.