Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В Сочинском городском медицинском диагностическом центре появилась новая услуга. Рентген с павлином, МРТ с обезьянкой, УЗИ с питоном… Съемка на свой аппарат дешевле.

Ответы
Неизвестный Неизвестен

ЭКГ с медведем

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи-хи..ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Григорий Шапиро

👍 😃