Па
Пако

Братья и сестры! Когда вы будете задавать интересные вопросы? Один шлак!!

Ответы
Анатолий Боков

Нас вечно и всегда учили, что Бога Нет, что Бога, как понимание, придумали люди... Я точно знаю (просто сам это видел), что Бог Есть... А на ваше понимание, что и как есть Бог, как существующая Личность...

Alexej Gusev

Интересные вопросы для Вас ограничены кругом Ваших интересов. До тех пор, пока Вы о своих интересах не расскажете, до тех пор всё для Вас по (нашим) вопросам будет случайностью.

Наталья Петрова

Страшилка: Дяди и тети в спрашке сидели. Вопросы их Пако давно надоели. За то, что назвал их вопросы он ШЛАК, остался от Пако один лишь башмак!) )) Только не сердитесь, это шутка) )

Наталья Петрова

А когда у Вас ДР?

Па
Пако

08.08.

Наталья Петрова

Ооо , так это на следующий год. Если я здесь буду, напомните мне)👧

Па
Пако

Я Вас найду! У меня длинные руки!

Наталья Петрова

Хорошо)) только заранее ☝

Lira Ziyaeva

вот если посмотрю на вопросы которые ты потрудился создать там ббудет дубль пусто.. уже много раз проверено. как только кто возмущается у самого зад голый.

Па
Пако

🤔

Lira Ziyaeva

посмотрела. обычный халявщик. ничего в общий котел не кладешь а одни претензии. развитие на уровне 5 лет.

Па
Пако

Может мне правда5?

Lira Ziyaeva

а я о чем.

Па
Пако

На знаю

Жанна Солнечная

Праздновать дни рождения очень странно, ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти. Ваше мнение?

Па
Пако

Подарок- это позитив, отодвигающий немного дату смерти!!!

Борис Юртаев

Установи чёртово колесо с центрофухой и каруселями в каньон и отмывай полезные ископаемые , пособие в Атракционах

Нина Вернигорова

Пако! Раз , Вы такой умный, одарённый и неординарный, задайте свой вопрос ! Слабо ??? И, что за тон ? "ШЛАК" ? Мовитон !

Па
Пако

У меня нет вопросов! Мне все в этой жизни понятно!

Нина Вернигорова

Тогда, зачем Вы здесь ?

Па
Пако

Учить

Нина Вернигорова

Учите , не осуждая и не оскорбляя учеников ! От унижения других, выше, не станешь и уважения не прибавиться !

Па
Пако

Посмотрите мои комменты. Все в рамках приличия

Нина Вернигорова

Посмотрю, ...........................о д н а к о !!!

Па
Пако

Будьте любезны!

Лика

Зато у Вас не вопросы,а шедевры просто. Так и хочется пропускать все 3. Ну тут не удержалась. Извините.

Па
Пако

О! Уже с города камней и бескозырок меня нащупали! А я разве задавал вопросы?

Лика

Ну в разделе вопросов-у Вас их 3. Ну там скорее "крики души",конечно.

Па
Пако

Да, уважаемая- это крик! Вопросов нет-я все знаю! Добрый день!

Лика

Добрый. Ясно. Ладно.

Па
Пако

🙁

Вячеслав Дианов

Что нужно сделать(изменить в себе,допустим) чтобы изменились недоверчивые отношения между людьми?

Светлана

Задай, брат, первым! Покажи пример! Мы все сразу последуем твоему примеру ))) Мы верим в тебя!!!)))

Па
Пако

У меня есть один единственный вопрос

Кубинец

"Дамы и господа! Убедительная просьба-задавайте вопросы в порядке очереди, а не все сразу!"

Геннадий Митрофанов

Судя по всему,Вы знаете,как-это делать. Научите. Лично я шлак пропускаю,за ненадобностью.

Па
Пако

Надо просеивать

Геннадий Митрофанов

Фильтровать базар? А смысл какой,от этого вопросы не станут интересней.

Па
Пако

Может опыт поднакопишь

Геннадий Митрофанов

Так у меня его столько,что хватит на троих.

Па
Пако

А так бы на четверых

Фило Софочка

Уважаемый брат! Шлак-это продукт сгорания каменного угля.А Вы чем горите в этой жизни?

Па
Пако

А после какого процесса песок остаётся?

Фило Софочка

выпаривания сахара из сахарной свеклы

Па
Пако

Имел ввиду не сахарный

Фило Софочка

разрушения горных пород,видимо

Людмила Преснякова

Начинайте первым , а мы подтянемся!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃

Галина Лебедева

Ничего в голову не приходит... А вы почему не задаёте? Вы тоже брат этого сайта!

Олег

Вот и скажи нам брат Пако...почему честным людям власть не нужна..в России

Па
Пако

Там тоже власть

Олег

И тоже бесовскаЯ?

Па
Пако

Да. Все на чёрной наличке

Олег

Так кесарю кесарево а Богу богово

Па
Пако

Согласен

Златка Золотая

сегодня утром задала аналогичный вопрос..Меня чуть не линчевали)

Па
Пако

А меня нет

Вениамин Карасёв

Боятся они..как про жизнь начнёшь..всё равно в политику приедешь!

Тамара

Как вы думаете, будем ли мы когда-нибудь жить в безопасности?

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка